Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: вопрос по библиотекам овен

  1. #11

    По умолчанию

    Попробуйте эти. Может не последняя версия, но работают.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar plc63.rar (365.8 Кб, Просмотров: 111)

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо, ASo! Будем пробовать. Конфликт библиотек исчез.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зуйков Александр Посмотреть сообщение
    Любопытно, как работают эти библиотеки и пример на диске у разработчиков? SAVE_PARAMETER есть только в menu_specific.lib, и в нем также есть switch_to_editor, который конфликтует с таким же POU в библиотеке ind_mode.lib. Они в принципе не совместимы и код не компилируется.
    Неужели ОВЕН настолько не любит ПЛК63, что нету на него нормальных согласованных библиотек и описаний для них. Как будто специально все сделано, чтоб отказаться от ПЛК63 навсегда и кодить по старинке на ПЛК100 и ИП320, хоть это и сильно дороже.
    Рекомендую читать всю ветку, а не последний пост.
    Либо вариант 1 библиотек, либо вариант 2. При смешивании образуется гремучая смесь
    И не надо обвинять производителя в том, что он не делает.
    Сами 2 варианта библиотек вставили и теперь жалуетесь!

  4. #14

    По умолчанию

    Я не идиот и читаю все. Но у меня нет выбора, ибо с момента официального выхода ПЛК63 была только одна версия библиотек и первую в полном объеме не было возможности добыть ни на сайте, ни на форуме, пока ASo её тут не выложил. Если у кого и были выложенные тут библиотеки, так у тех, кто опытными образцами пользовался или, вероятно, по e-mail запрашивал лично. И в новой версии функций, о которых шла речь, НЕТУ.
    Сами виноваты. На диске описания и примеры под первые библиотеки, а сами библиотеки вторые. И я уже не первый, кто про библиотеки вопросы задает, и ветка эта не единственная.
    Последний раз редактировалось Зуйков Александр; 25.01.2010 в 15:18.

  5. #15

    По умолчанию

    Я лично был против "укрупнения" библиотек. Но решили иначе.
    Примеры были написаны под конкретные функции, а не под библиотеки.
    А с тем, что ничего на сайте не найти теперь - полностью согласен.
    Однако не будем переводить дискуссию в русло конфронтации - Вы наверное понимаете, что никто намеренно информацию не утаивает.

  6. #16

    По умолчанию

    В любом случае спасибо за ответ. Мне споры тоже не нужны. Прошу прощения. Просто уже накипело. Какой-то вшивый птичник из-за такой вот ерунды сдаю дольше, чем пульт для насосной.

  7. #17

    По умолчанию

    пожалуйста подскажите как соединить панель ип320 с плк63l через Rs485, панель в режиме мастер пишет потеря связи ???

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •