Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: перезагрузка плк150

  1. #11

    По умолчанию

    но самое главное - нет связи с верхним и нижним Pic - возможно в ремонте из "забыли" прошить. - Прошивка самого ARM, то, что мы выкладываем на сайте - это вторично. Для полноты "ремонта"

  2. #12

    По умолчанию

    господа , второй контроллер тоже прирказал долго жить спустя пару дней после моего последнего в этой теме поста.... сейчас стоит третий с прошивкой (не стал менять) 2.05. полет нормальный, ничего нигде не отваливается.
    1) не плохо бы исправить ссылки на сайте.... на перепрошивки плк...
    2) дайте рекомендацию как перезалить кривую 2.10.4 если плк постоянно перегружается?
    я почти уверен уже что дело в кривизне 2.10.4, но не хочу рисковать последним контроллером.
    Последний раз редактировалось magirus; 10.11.2009 в 15:35.

  3. #13

    По умолчанию

    прошивка никак не может повредить контроллеру. ну никак. команды "застрелись" в Arm процессоре не предусмотренно.

  4. #14

    По умолчанию

    тогда в чем причина может быть?

  5. #15

    По умолчанию

    ладно, похоже удалось победить, с тридцать третьей попытки, через эзернет залита update_core.bin - оба контроллера перешиты 2.10.7...
    перезагрузок больше нет.... все три контроллера пашут одинаково - не перешитый 2.07.2, 2- перешитые на 2.10.7, остался один ньюансик, но меня он мало волнует на данный момент, так как контроллеры для внутреннего использования. - один из них не видит верхнюю плату.

  6. #16

    По умолчанию

    Вы не ответили на самый главный вопрос современности - почему нет связи с Pic-контроллерами? Прошивка на связи ну никак не влияет.
    Как я понимаю, связь с нижним PIC-ом восстановилась? Что Вы сделали?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •