Показано с 1 по 5 из 5

Тема: проблемка с ут-24

  1. #1

    По умолчанию проблемка с ут-24

    Уважаемые Господа! прошу помощь в настройке УТ-24 для работы в качестве контроллера вакуум-упаковочной машины. Возможен ли такой вариант и если да- то как это сделать?

  2. #2

    По умолчанию

    если сможете подробно описать работу вашей установки:
    - как запускается
    - что нужно включить первым, на сколько, что потом и т.д.
    тогда вышлю вам значения параметров для программирования.
    Информация по новинкам:
    Простейший Счетчик Импульсов СИ10
    Счетчик Импульсов СИ20
    Реверсивный Счетчик Импульсов СИ30
    Таймер УТ24 на DIN-рейку
    Обновленный таймер реального времени (-20...+50) УТ1 М02
    Электронный тахометр ТХ01

    e-mail: s.chekulaev@owen.ru

  3. #3

    По умолчанию

    добрый день! запуск цикла производится по закрытию крышки упаковщика. отрабатывает цикл 1 после чего цикл 2 и производится остановка программы до следующего закрытия крышки.проблема в следующем: команда закрытия крышки по времени длиннее чем оба цикла...

  4. #4

    По умолчанию

    У меня зарядное устройство зук. Мне нужно запрограммировать его так чтобы время работы было 5 часов и по истечению этих 5 часов он отключался. В принципе мне задержка времени включения не важно ,можно чтобя он сразу подавал ток на аккамуляторную батарею. Очень нужно.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван АМ8Д Посмотреть сообщение
    У меня зарядное устройство зук. Мне нужно запрограммировать его так чтобы время работы было 5 часов и по истечению этих 5 часов он отключался. В принципе мне задержка времени включения не важно ,можно чтобя он сразу подавал ток на аккамуляторную батарею. Очень нужно.
    Вам лучше это сделать при включении(подаче напряжения), тогда не потребуется дополнительная кнопка или обязательно с кнопки сделать, тоесть напряжение с установки не снимается(например автоматическим выключателем)?
    Если с кнопки, вот недавно обсуждалось: http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=11657&page=5
    Вам только достаточно одного канала и время включения соответствующее выставить!
    Если без кнопки - тоже самое с Inp = 6 или 7!
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 03.09.2017 в 16:32.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •