Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ПЛК110 - MinCycleLength

  1. #1

    Question ПЛК110 - MinCycleLength

    при установки минимального значения цикла больше 1 мс контроллер плк110.32 перестает выдеть входы с 3 по 18. два первых видит.
    в чем проблема???

  2. #2

    По умолчанию

    проект и версию прошивки в студию

  3. #3

    По умолчанию плк-110

    ни какого проекта не надо. просто подключаешь контроллер увеличиваешь время и начинаешь пробовать. все сразу видно. сегодня выяснил, чтобы все заработало снова нужно поставить 1 мс, залить программу в контроллер, создать загрузочный проект, сбросить контроллер кнопкой на самом контроллере, только потом контроллер видит свои входы.
    по поводу прошивки не знаю. на дисках, которые пришли с контроллером о контроллерах плк110 нет ни слова. там почему-то плк100 и плк150.
    таргет файл взял с сайта овен.

  4. #4

    По умолчанию

    проект и версию прошивки в студию.
    я взял это там-то, положил туда-то и сделал вжик. вопрос, что я сделал?

  5. #5

    По умолчанию

    высылаю проект
    Вложения Вложения

  6. #6

    По умолчанию

    хотя вы так и не сказали номер прошивки, но по ушам определил, что это 2.7.хх. в ней был глюк - нельзя было выставлять цикл плк не равным 1мс. используйте 2.10.7

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от филоненко владислав Посмотреть сообщение
    хотя вы так и не сказали номер прошивки, но по ушам определил, что это 2.7.хх. в ней был глюк - нельзя было выставлять цикл плк не равным 1мс. используйте 2.10.7
    ну и не правда.... время не менялось в 2.05.. в 2.07 оно меняется... в 2.10 свои глюки ))) например, не выводятся никакие цифры в модуле "статистика"

    Кстати, новые контроллеры до сих пор поставляются с прошивкой 2.05. Ну не понимаю я этого прикола ((((
    Последний раз редактировалось Дмитрий Артюховский; 01.10.2009 в 09:26.

  8. #8

    По умолчанию

    модуль статистика пересоздайте с таргетом 2.10

  9. #9

    По умолчанию

    да, попробуйте поставить правильный таргет

  10. #10

    По умолчанию кстати, новые контроллеры до сих пор поставляются с прошивкой 2.05. ну не понимаю я э

    полностью согласен.
    зачем присылать контроллеры с косячной прошивкой.
    установил прошивку 2.10.07. все заработало.
    только это прошивка эксперементальная..., т.е. экперементы ставятся на заказчиках???

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •