Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: как сделать web-сервер?

  1. #1

    По умолчанию как сделать web-сервер?

    здравствуйте все!

    расскажите пожалуйста что нужно сделать для запуска вэб-сервера?
    где взять собственно его и библиотеку SymLib.lib?

  2. #2

    По умолчанию

    Собственно веб-сервер и его библиотека лежит в форуме в ветке ПЛК-ПЛК. Можно найти поиском. Возможно есть смысл его выложить в примеры программ и полезности.

    Для запуска следует создать собственные .html страницы. Данный пример сервера не поддерживает графику и бинарные файлы (только текст).

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо, SymLib.lib нашел
    Последний раз редактировалось Ушаков Николай; 12.07.2007 в 10:03.

  4. #4

    По умолчанию

    у меня при запуске вэб-сервера - когда web_stat = 0, функция SysSockListen возвращает FALSE, в чем может быть причина?

  5. #5

    По умолчанию

    при отладке web сервера вы каждый раз открываете сокеты не вызывая функцию закрытия. В ПЛК количество сокетов ограничено и их нужно закрывать если больше не используете.
    Вернуться к начальному состоянию системы можно нажав ресет.

  6. #6

    По умолчанию

    после нажатия ресета то же самое, номер сокета - 1, а SysSockListen возвращает FALSE

  7. #7

    Post

    Привет Толян. Тут реально есть косяк у меня тоже самое, но это точно не смертельно для победы надо:
    Стереть программу в контроллере Reset(Original) и выключить контроллер минут на 20 (время можно точно определить по отсутствию пингов от контроллера). потом заново заливай свою программу RUN и всё будет работать. У меня это гарантированно помогает.

  8. #8

    По умолчанию

    Вообще то Колян . что то не прошло, как я понял нужно сделать ресет(original), после этого сразу ,без загрузки в него программы, выключить контроллер минут на 20, так?
    может где то есть настройки связи какие?

    з.ы. а в выключенном состоянии он разве пингуется?

  9. #9

    Post

    Цитата Сообщение от Ушаков Николай Посмотреть сообщение
    я понял нужно сделать ресет(original), после этого сразу ,без загрузки в него программы?
    После стирания программы выключить контроллер минут на 20 потом подать напряжение питания на контроллер и заново заливай свою программу.
    Если уж не помогает то выкладывай проект (кусок проекта) пусть люди посмотрят.
    Без напряжения питания пингуется 5-15 минут.
    Последний раз редактировалось Gans; 26.07.2007 в 18:17.

  10. #10

    По умолчанию

    достаточно нажать резет, не отпуская выключить питание и отпустить резет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •