Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 270 и плк 110

  1. #1

    По умолчанию 270 и плк 110

    Привет всем .
    Помогите, написал программу не пойму как прекрутить прогу к панели самой панели еще нет, а посмотреть как это делается очень хочется. МоторСresetОм.rar

  2. #2

    По умолчанию

    Господа, ну почему никто не хочет читать документацию и смотреть примеры...
    Рекомендую ознакомится с руководством по программированию СП270
    и глянуть раздел примеров: http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=551
    Обмен в контроллере что для ИП320 что для СП270 - одинаков.
    Как настроить СП270 ОЧЕНЬ подробно написано в вышеуказанном документе.

  3. #3
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    В прикрепленом файле проект, в который были внесены небольшие изменения. Посмотрите, думаю Вы все поймете. В программу ПЛК я не влазил, кроме корректировки адреса.
    Вложения Вложения

  4. #4

    По умолчанию

    Благодарю за помощь. Виртуально тяжеловато разобраться уже пол года обещают купить ПЛК а теперь еще и панель нужна на работе ссылаются на то что кризис хотя работают за баксы и рабочие жалятся что увеличили объем партий. Просто одним словом крапали я уже и место присмотрел мне нужно (ПЛК 110-60 МВА8 и 270) и будет мне счастье.

  5. #5

    По умолчанию

    Пример слабоват, ну я вроде бы разобрался. В архиве что я выложил есть визуализация мне кажеться там все доходчиво сделано. Прошу вкладывайте комментарии к сроим прогам и разобраться легче и самим не будет мучительно больно разбираться в своем же коде.

  6. #6
    fedor-dveniatin
    Гость

    По умолчанию 270 и плк 110

    Нам требуется небольшой и не дорогой терминал для программирования ПЛК. Он должен иметь небольшой экран можно текстовый, несколько управляющих клавиш и порт RS-232 с протоколом Modbus.
    Подскажите пожалуйста, есть ли готовое решение, или придется всё это разарабатывать самим?

  7. #7

    По умолчанию

    Чем тебе не нравится сенсорный дисплей СП270.
    Во тесть еще ИП320 посмотри.

  8. #8

    По умолчанию

    ты про что

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango Посмотреть сообщение
    ты про что
    он просто рекламный бот, не обращай внимания....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •