Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ПЛК 110 и СП 270

  1. #1

    По умолчанию ПЛК 110 и СП 270

    Привет, у меня такой вопрос можно подключить питание 24 вольта выходящее из ПЛК 110-220.Р.Х (43 44) к панели оператору СП 270 или надо покупать блок питание.

  2. #2

    По умолчанию

    Потребляемый ток панели СП-270 равено 150 мА. Выходной ток блока питания ПЛК110 400 мА. Так что наверно можно
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #3

    По умолчанию

    Я бы рекомендовал использовать внешний БП.
    На счет 600мА - я уточню... да и для панели 200мА... Но в любом случае из соображений надежности я бы запитал панель от отдельного БП

  4. #4

    По умолчанию

    Безымянный1.rarИ вот еще один вопрос у меня не получается создать в PLC Configuration RS 485 выбирал все возможные создается только RS 232, а подключить надо МВА 8 к плк 110 таргет взят с диска выложенный на сайте подскажите в чем дело.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango Посмотреть сообщение
    Безымянный1.rarИ вот еще один вопрос у меня не получается создать в PLC Configuration RS 485 выбирал все возможные создается только RS 232, а подключить надо МВА 8 к плк 110 таргет взят с диска выложенный на сайте подскажите в чем дело.
    А если документацию почетать?
    Изображения Изображения

  6. #6

    По умолчанию

    Извиняюсь, затупил. Видел но что-то не доперло, благодарю за помощь.

  7. #7

    По умолчанию

    А по поводу хитрой запитки какие нибуть мысли есть?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango Посмотреть сообщение
    А по поводу хитрой запитки какие нибуть мысли есть?
    я пробовал подключать СП270 с ограничением тока 0,5А- панель не загружалась, постепенно увеличивая ток до 1А загрузилась и после этого можно было опускать ток до 0,5. так что наверное не стоит этого делать

  9. #9

    По умолчанию

    Благодарю за проведенный эксперимент тема закрыта

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •