Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Кабель для прошивки ПЛК-100

  1. #1

    По умолчанию Кабель для прошивки ПЛК-100

    Где можно посмотреть цоколёвку кабеля для прошивки ПЛК?

  2. #2

    По умолчанию

    Кабель для прошивки ПЛК100 идет в комплекте с ПЛК... Если Вы кабель потеряли - схема есть в руководстве по эксплуатации

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    первый по ссылке.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо всем! Кабель для прошивки действительно первый из списка.Который был в комплекте поставки подходит.Контроллер перепрошил успешно , но проблема решилась частично.Установил прошивку PLK_100_2.10.5 и таргет соответствующий.Если со старой прошивкой при приходе аварии связь по ETHERNET рвалась почти сразу, то теперь через секунд 8.Это если не подтвердить аварийное сообщение , а если подтвердить всё нормально- связь между ПЛК и ПК не рвётся.Может кто нибудь поможет решить проблему?

  6. #6

    По умолчанию

    как соединяете по ethernet?
    напрямую, свитч, маршрутизатор,
    большая ли сеть?

  7. #7

    По умолчанию

    По ETHERNET соединяю перевёрнутым кабелем. Сеть состоит из ПЛК И ПК.
    Если отключить посылку message , то проблема исчезает, связь не рвётся.В принципе можно работать и так.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава К Посмотреть сообщение
    Если отключить посылку message , то проблема исчезает, связь не рвётся.
    эм... снова широковещние?
    попробуй прошивку 2.10.07
    она уже выложена...

  9. #9

    По умолчанию

    Уточните - что за аварийное сообщение - то что приходит в среду КДС? Что то типа "PLC started", "PLC power down". Проблема не в прошивке - проблема в таймауте среды. Пока не нажмете OK обмен сообщениями останавливается. И начинается отсчет останова обмена с контроллером. Project - Option - Desktop - Communication timeout.

  10. #10

    По умолчанию

    Я под аварийным сообщением подразумеваю следующее.У меня в ALARM CONFIGURATION-ALARM CLASS-ASSIGNED ACTIONS установлено MESSAGE.В ВИЗУАЛИЗАЦИИ я запрограммировал,что про выбивании автомата в шкафу управления приходит аварийное сообщение *выбило автомат*.Вот если я в течении приблизительно 8 сек нажимаю OK-связь с контроллером не рвётся , а вот если не успеваю, то связь разрывается и появляется сообщение: Communication Error (#0): Logout Perfomed.
    Project - Option - Desktop - Communication timeout.Там стоит 2200.Communication timeout for dowload 20000.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •