Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Ethernet ПЛК150

  1. #11

    По умолчанию

    Прошивка 2.10.5 более чем нормальная. 99% пользователей она полностью удовлетворит...
    Новая только для тех, у кого контроллер интегрируется в большую локальную сеть с частым обменом.
    Прошивку выложим послезавтра на сайте для тестирования.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Перезагрузка возможна при очень интенсивном трафике по сети. В прошивке 2.10.7 мы это пофиксили
    трафик по сети интенсивный... но я так понимаю ПЛК в нём не участвует (я использую утилиту plc_io для скачивания архива и всё). если в сети постоянно будет интенсивный обмен информацией между ПК, то подключенный в сеть ПЛК150, с которого будет скачиваться архив раз в день будет вести себя неодекватно и это допускается на прошивке 2.10.5? если так, то буду с нетерпение мдать прошивку 2.10.7 ) если нет- может быть проблема в чём-либо другом?

  3. #13

    По умолчанию

    проблема с широковещательным трафиком....

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Прошивка 2.10.5 более чем нормальная. 99% пользователей она полностью удовлетворит...
    Новая только для тех, у кого контроллер интегрируется в большую локальную сеть с частым обменом.
    Прошивку выложим послезавтра на сайте для тестирования.
    ? где?) уже хочу потестировать

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    хорошо! в понедельник будем пробовать )

  7. #17

    По умолчанию

    а что там за плк155 таргеты?

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    ясно.
    просто в новостях еще не видно (или я пропустил?)

  10. #20

    По умолчанию

    сменил прошивку на 2.10.7. при подключении к общей сети ПЛК ведёт себя адекватно... НО! через некоторое время пропадает возможность связи по ethernet (в том числе при подключении ПК непосредственно к ПЛК). помогает только перезагрузка. что можно попробовать сделать?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •