Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 365

Тема: Программируемое реле ПР110.

  1. #101

    По умолчанию

    для такого случая гораздо лучше использовать внешний генератор и подавать его на входы.
    а ключевые выходы будут, но позже.
    P.s. паяльник - свежее решение!

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    для такого случая гораздо лучше использовать внешний генератор и подавать его на входы.
    а ключевые выходы будут, но позже.
    P.s. паяльник - свежее решение!
    Внешний генератор потребует дополнительных финансов,
    а тут просто 1 выход, на который можно певесить несколько программируемых реле, ведь нагрузочная способность транзисторного ключа, значительно превышает нагрузку по входам.
    Десяток запараллеленных входов различных реле для транзисторного ключа семечки и нагрузка пассивная.

  3. #103

    По умолчанию

    ключевые выходы нужно, а иначе какой смысл от цикла в пару миллисекунд?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  4. #104

    По умолчанию

    опять вы пытаетесь выжать 200%. если цикл на простой программе 2 мс - это не значит что надо управлять такими процессами - 50 мс - самое оно, а лучше 150.
    а ключи будут несомненно.

  5. #105

    По умолчанию

    будет возможность взять на тестирование новое пр110-220..
    взял бы на тестирование....
    с нетерпением жду выхода.
    ps в программе Овен лоджик в наименованиях приборов фигурируют буквы "ф" на входах и "Ч" на выходах
    что они обозначают?
    Последний раз редактировалось magirus; 23.12.2009 в 15:17.

  6. #106
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magirus Посмотреть сообщение
    взял бы на тестирование....
    с нетерпением жду выхода.
    ps в программе Овен лоджик в наименованиях приборов фигурируют буквы "ф" на входах и "Ч" на выходах
    что они обозначают?
    Мы сразу сообщим всем постояльцам форума о начале раздачи на тестирование.
    Что касается букв: ф - это 220, а ч - часы реального времени.

  7. #107

    По умолчанию

    работая с приборами овен и зная их нелюбовь к вч помехам, мне кажется нужно сделать акцент на помехоустойчивости реле. люди начну ставить их в щиты автоматизации, а там не всегда можно отделить силовые цепи. особенно это касается работ при модернизации старых систем.

  8. #108
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
    работая с приборами овен и зная их нелюбовь к вч помехам, мне кажется нужно сделать акцент на помехоустойчивости реле. люди начну ставить их в щиты автоматизации, а там не всегда можно отделить силовые цепи. особенно это касается работ при модернизации старых систем.
    Дмитрий, спасибо за ваше замечание.
    Как и все современные приборы овен, реле проходит испытание на соответствие требованиям ГОСТ Р 51522–99 (мэк 61326-1–97). Смею Вас заверить, что мы уделяем этой работе повышенное внимание.

  9. #109
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дмитрий Посмотреть сообщение
    работая с приборами овен и зная их нелюбовь к вч помехам, мне кажется нужно сделать акцент на помехоустойчивости реле. люди начну ставить их в щиты автоматизации, а там не всегда можно отделить силовые цепи. особенно это касается работ при модернизации старых систем.
    здравствуйте, дмитрий.
    интересное заключение. если рассматривать его подробно, то больше половины отечественных и зарубежных приборов имеют "нелюбовь" к вч помехам. хотелось бы услышать более конкретное замечание. какие приборы? какие помехи и куда?

    кроме этого мы уже не первый год делаем в наших приборах всё, чтобы они соответсвовали классу а по помехоустойчивости и это "всё" приносит результаты.
    теперь конкретика.
    в прикрепленном файле лежит выдержка из протокола испытаний на помехоустойчивость пр110. думаю вам будет интересно взглянуть.
    Вложения Вложения

  10. #110

    По умолчанию

    согласен , что последнне время "овен" начал уделять больше внимания этой проблеме, по конкретным приборам: последний проек пнс, ситуация с пкп когда пускатели задвижек стояли вообще в другом помещении, пкп висли (всё тухнет) пока не установили блоки с пр.реле, т.е даже небольшая (инд) нагрузка на контактах внутри прибора вызывала сбой, больной вопрос по мпр, у меня заработали без сбоев на отдельной щитовой, так же с блоками реле. Logo например стоит в одном боксе с двумя пускателями, которые включают двигатели, и за два года ни программа ни вопросов с повисанием нет.

Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •