Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 156

Тема: Микропроцессорный Счетчик Импульсов СИ30

на сайте все есть:
    http://www.owen.ru
    Последний раз редактировалось Andrey V; 09.12.2016 в 12:18.

спасибо!
    P.s. Cправедливости ради, специалиста по си30 там нет , ну это так, мелкая придирка.

Цитата Сообщение от ksv111ksv Посмотреть сообщение
    спасибо!
    P.s. Cправедливости ради, специалиста по си30 там нет ,
    есть.... догадайтесь, кто?

P.p.s справедливости ради-есть.

есть.... догадайтесь, кто?
    Да догадался уж Просто указал на маленькую неточность...

P.p.s справедливости ради-есть.
    Ну, ткните носом, не обижусь. Самое близкое, что нашел на вышеуказанной странице:
    "Инженер
    Специалист по СИ8, УТ24, УТ1, ТРМ151"
    И где СИ30?

страничка, на которую вы ссылаетесь, обновляется не так часто, как нам бы этого хотелось. специалист по си30- сергей вячеславович чекулаев. (прошу прощения за прописные буквы-проблема форума)

Уважаемый Ksv111Ksv, если необходимо формальности, то именно я, Чекулаев Сергей, занимаюсь счетчиком СИ30.
    Библиотеки, функции, описание протокола ОВЕН были созданы для того, чтобы наши опытные клиенты могли САМИ написать прогамму для организации обмена между приборами ОВЕН и ПК, соответственно это требует определенного уровня программирования. Есть библиотека, описаие протокола, есть описание функций, все остальное зависит только от Вас.
    На данный момент ресурса наших программистов не хватит, чтобы писать программы для пользователей, да это и не профильная задача для них.
    Последний раз редактировалось Сергей Чекулаев; 29.09.2009 в 10:43.
    Информация по новинкам:
    Простейший Счетчик Импульсов СИ10
    Счетчик Импульсов СИ20
    Реверсивный Счетчик Импульсов СИ30
    Таймер УТ24 на DIN-рейку
    Обновленный таймер реального времени (-20...+50) УТ1 М02
    Электронный тахометр ТХ01

e-mail: s.chekulaev@owen.ru

Уважаемый Ksv111Ksv, если необходимо формальности, то именно я, Чекулаев Сергей, занимаюсь счетчиком СИ30.
    Формальности мне не нужны. Собственно поэтому я и дописал в P.S. (надо было мелким шрифтом, но как-то не подозревал, что этот текст вызовет какие-то эмоции), думал может быть просто добавите информацию на страницу.
    Библиотеки, функции, описание протокола ОВЕН были созданы для того, чтобы наши опытные клиенты могли САМИ написать прогамму для организации обмена между приборами ОВЕН и ПК, соответственно это требует определенного уровня программирования. Есть библиотека, описаие протокола, есть описание функций, все остальное зависит только от Вас.
    На данный момент ресурса наших программистов не хватит, чтобы писать программы для пользователей, да это и не профильная задача для них.
    Да разберемся, разумеется. Никакую программу для нас я писать не просил. Просто странно выглядят два момента:
    1) Тестовая программа, которая была нам передана, с данным счетчиком не работает (просто, для начала, хотелось проверить корректность работы переходника RS232-RS485 и исправность самого счетчика).
    2) Часть USB драйверов, приложенных к счетчику, как выяснилось, не тестировалась (для Win2000 и Win2003, во всяком случае) и, похоже, для этих ОС они неработоспособны (во всяком случае после стандартной процедуры установки, будет время - посмотрю подробнее, может быть проблема решаема).

1) Тестовая программа, которая была нам передана, с данным счетчиком не работает
    Что за текстовая программа?
    кто передал ?
    для чего нужна ?
    Я связался с разработчиками и выяснил, что счетчик тестировался на XP, Vista и на Windows 2000, все работало.
    Информация по новинкам:
    Простейший Счетчик Импульсов СИ10
    Счетчик Импульсов СИ20
    Реверсивный Счетчик Импульсов СИ30
    Таймер УТ24 на DIN-рейку
    Обновленный таймер реального времени (-20...+50) УТ1 М02
    Электронный тахометр ТХ01

e-mail: s.chekulaev@owen.ru

Сапсибо за ответ! Отписал на e-mail.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права