Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 234

Тема: БУСТ2. Блок управления симисторами и тиристорами

  1. #31

    По умолчанию

    добрый день!
    можно ли подключить буст к управляемому 3-фазному выпрямителю с нулевой точкой. три тиристора у которых катоды соедены вместе и подключены к нагрузке.

  2. #32

    По умолчанию

    таким образом подключить нельзя
    Кирилл Валюнин
    Компания ОВЕН
    Директор по развитию ассортимента

    skype: valunin_owen
    e-mail:k.valyunin@owen.ru

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кирилл валюнин Посмотреть сообщение
    таким образом подключить нельзя
    какая основная причина невозможности такого подключения. объясните пожайлуста.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot6 Посмотреть сообщение
    какая основная причина невозможности такого подключения. объясните пожайлуста.
    Как просить, чтобы ответили не знаю. Полный ...

  5. #35
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    я думаю это связано с устройством контроля перехода
    через ноль и устройством контроля состояния тиристора ,которые синхронизируют работу устройства
    обработки сигналов.если вы обьедините все катоды то выше перечисленные
    устройства не будут работать так как в точке соединения катодов будет суммарная картина .

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pilot6 Посмотреть сообщение
    Как просить, чтобы ответили не знаю. Полный ...
    Пожалуйста, приведите схему, по которой вы хотите подключить прибор.

  7. #37

    По умолчанию буст-2

    можно ли подключить буст-2 к нагревательной печи 3-х фазная нагрузка без нулевого провода, ток на одной фазе нагревателей 120а ?или необходимо подключать нулевой провод,просто я в инструкции на этот прибор не нашел необходимой мне схемы подключения.как реагирует этот прибор на к.з ,не летят симисторы.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
    можно ли подключить буст-2 к нагревательной печи 3-х фазная нагрузка без нулевого провода, ток на одной фазе нагревателей 120а ?или необходимо подключать нулевой провод,просто я в инструкции на этот прибор не нашел необходимой мне схемы подключения.как реагирует этот прибор на к.з ,не летят симисторы.
    Прибор БУСТ2 поддерживает способ подключения нагрузки "звезда без нейтрали", которую вы, видимо, имеете ввиду. В руководстве есть схема именно для такого случая (Б.10):


    В приборе есть защита по току (от КЗ в том числе), для этого надо будет дополнительно приобрести датчики тока со стандартным выходом 0...1 В или 0(4)...20 мА.

  9. #39

    По умолчанию что такое и сколько стоит?

    что представляют собой датчики тока.?эти блоки и датчики наверно каждый на определенный ток коммутации ,соответственно должна быть модификация. не могли бы конкретно назвать ? и какова ориентировочная цена датчиков и приборов?

  10. #40

    По умолчанию

    Датчики тока - это преобразователи переменного тока в сигнал "токовая петля". Их много кто выпускает
    http://www.tau2.ru/iptinstr.html
    http://www.niiem46.ru/current_sensors/dtt0607_n.html
    Цены невысокие - в районе 2 тысяч рублей (цена немного колеблется в зависимости от тока).
    Только не путайте с обычными трансформатора тока, у них выход - ток (обычно 0-5 Ампер). В комплекте с ними нужен тогда еще один преобразователь:
    http://www.elpribor.ru/preob/
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •