Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Возможно ли сделать анимацию в ИП320?

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Шашин Посмотреть сообщение
    Да. Здесь дело в том, что этот вентилятор главная часть системы и рядом с его символом выводится установленная скорость его вращения, которая стабилизируется. Сбрасывать установку в нуль, когда вент остановлен не могу, писать под ним динамический текст некрасиво совершенно, хотя сейчас так и сделано. Нужно именно вращение...клиенты и заказчик скажут, что плохо сделано только из-за этой ерунды. Бывает иногда, что без анимации никак.
    Ну и выводите рядом с изображением вентилятора Действующую скорость вращения в процентах , получится нормально.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Ну и выводите рядом с изображением вентилятора Действующую скорость вращения в процентах , получится нормально.
    Спасибо. Примерно так и сделал. Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос по этой панеди: как сделать выключение подсветки экрана из контроллера? Делаю кнопку "Сеть" и после нажатия на неё он не должен гореть...

  3. #13
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Шашин Посмотреть сообщение
    Спасибо. Примерно так и сделал. Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос по этой панеди: как сделать выключение подсветки экрана из контроллера? Делаю кнопку "Сеть" и после нажатия на неё он не должен гореть...
    Такого в панели не преусмотрено. Оа может только самостоятельно отключать подсветку. Но при этом она не будет переходить на экран по умолчанию. На экран по умолчанию можно переходить по команде контроллера.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ельцов Андрей Посмотреть сообщение
    Такого в панели не преусмотрено. Оа может только самостоятельно отключать подсветку. Но при этом она не будет переходить на экран по умолчанию. На экран по умолчанию можно переходить по команде контроллера.
    Здравствуйте Андрей,

    Мне нужно, чтобы подсветка отключилась при нажатии скажем на кнопку 4, а при следующем нажатии на неё включилась. Возможно такое? Или как вообще организовано управление подсветкой? Пока видел только один флажок в конфигураторе, который выключает её после нн минут неактивности. мне такого мало.......

  5. #15
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир Шашин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Андрей,

    Мне нужно, чтобы подсветка отключилась при нажатии скажем на кнопку 4, а при следующем нажатии на неё включилась. Возможно такое? Или как вообще организовано управление подсветкой? Пока видел только один флажок в конфигураторе, который выключает её после нн минут неактивности. мне такого мало.......
    Никаких других режимов и способов отключения подстветки, кроме как этого флажка, в ИП320 не предусмотрено. И в ближайшее время никаких изменений вносить не планируется.

  6. #16

    По умолчанию

    для имитации вращения можно в круг расставить 4 или больше "лампочек" индикаторов и зажигать их либо группами через одну или изобразить "змейку", когда засвечиваются индикаторы по очереди))

  7. #17

    По умолчанию

    шаманство пошло.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    а может вариант из 4 или 8 "индикаторов" по кругу, когда одновременно включены (по одному биту) два диаметрально-противоположных индикатора?
    при 8 можно один поставить внутрь и "зажечь" когда вентилятор вращается.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •