Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: ПНС

  1. #31

    По умолчанию

    [quote=betep;30300]наклейки, простите весь вид портят,
    наклейки уберутся, объект ещё не сдан, заказываем надписи на метализ.пластинах с двухстороннем скотчем, а внутри потом сфотографирую посмотришь сам. просто надписи сразу не напишешь, операторы начнут подписывать всё карандашем или ещё чем, поэтому на всех объектах обсуждаем, и пишем все в последний момент.

  2. #32

    По умолчанию

    [quote=betep;30300]наклейки, простите весь вид портят, сразу начинаю думать что и внутри шкафа такое-же качество.

    проект практически завершен. фото шкафов изнутри. с наклейками намного все проще: пошел в контору которая этим живет, отдал два а4 предварительно которые набрал и распечатал с лейблами, выбрал цвет фона отдал 500руб, и получил на самоклеющейся пленке, всё, надпись не стирается, не мокнет и не отваливается как двух ст.скотч, держится ок.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 11.rar (1.55 Мб, Просмотров: 218)

  3. #33

    По умолчанию

    симпатичные картинки..

  4. #34

    По умолчанию

    красиво....
    правда мой ночальнег сказал что шкафчика размером раза в два меньше было бы достаточно....
    по моему мнению все довольно эргономично - индикация на уровне глаз,
    управление - уровень груди- пояса.

  5. #35

    По умолчанию

    дмитрий, у меня вопрос по мастерскаде, насколько я понял она была использована в этом проекте, достаточно было бесплатной версии на 32 точки или использовали платную на сколько точек?

  6. #36

    По умолчанию

    нет, бесплатная не пойдет, в дереве системы переменных порядка 100, а в фб за 200 из-за, сигнализации, рапортов, и т.д. так что на 500 будет нормально.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •