Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: ТРМ 151-01 Регуляторы

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонидос Посмотреть сообщение
    Отправьте пожалуйста и мне Полное_РЭ_прибора_ТРМ151, оч нужно
    Направьте пожалуйста ваш запрос на полное РЭ по адресу: m.garist@owen.ru

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонидос Посмотреть сообщение
    Отправьте пожалуйста и мне Полное_РЭ_прибора_ТРМ151, оч нужно
    а куда отправить-то, не подскажете?

  3. #13

    По умолчанию

    Мне тоже отправьте полное описание ТРМ151-01!! на elyu13@ya.ru

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Zolotonosha UA
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Доброго времени суток ! Вопрос по ТРМ 151 - 01 : Есть датчик температуры и датчик давления, по программе выход на заданные значения нагрева и давления, 2-й шаг удержание по времени, 3-й возврат в исходное состояние. Суть вопроса - нужно увеличить давление. Меняю параметры уставки, но до старого значения давления, набирает плавно, например до 2 кг а после 2 до 3 рывками. Нужно ли делать автонастройку ПИД регулятора ??? или я что то пропустил ? значение минимум и максимум сдвигал соответственно, думаю ещё может нужно изменить параметр шага изменения уставки ? . по ходу есть расширитель выходных элементов, в полном руководсве с диска не всё расписано, интересует связь с расширителем и его настройка. Судя по форуму есть более полное описание ТРМ-151 , если мона , буду признателен !!! sviridenko.alex@rambler.ru

  5. #15

    По умолчанию

    Конечно можно. Только обращаю ваше внимание на то, что не весь функционал реализованный в ТРМ151 нами поддерживается. Из-за больших трудностей в настройке и конфигурировании прибора все многообразие настроек было сведено в несколько стандартных и отлаженных модификаций - 01, 03, 06 и т.п. Именно эти модификации рекомендуется использовать, но запретить ваять свои мы естественно не можем)
    По вопросу настройки ПИД-коэффициентов: корректная настройка этих параметров обуславливает точность регулировки вашего технологического параметра. Автонастройку делать нужно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •