Показано с 1 по 9 из 9

Тема: не могу настроить измеритель регулятор овен 2трм1

  1. #1

    По умолчанию не могу настроить измеритель регулятор овен 2трм1

    подскажите пожалуйста, почему температура не измеряться, у меня бойлер проточный. показывает постоянно одно число хотя сам бойлер греет и нагревает. а регулятор не работает((((

  2. #2

    По умолчанию

    1. возможно у вас неисправен или неправильно подключен термометр.
    2. неверно запрограмирован тип термометра.
    3. на индикацию выведен 2 канал при работе на 1 или наоборот.
    Если всё правильно и исправно то попробуйте переключится на другой канал .

  3. #3

    По умолчанию

    Работает 1 ый к***** читал инструкцию но так и не сообразил как перейти на второй к***** может подскажете. Подключено все верно. Не могу разобрать по какому принципу выставлять тип датчика, обьясните если есть силы. Спасибо

  4. #4

    По умолчанию

    Уважаемый lexaivkov,
    обратитесь к ближайшему дилеру, Вам помогут.

  5. #5

    По умолчанию

    Уважаемый lexaivkov.
    1. На лицевой части прибора расположены 3 кнопки : вверх, вниз и прог. Нажатием кнопки вверх или вниз переключаем канал выводимый на индикатор. При этом загорается светодиод 1 или 2, который показывает какой канал выведен на индикацию.
    2. Для установки типа датчика вам необходимо зайти в меню програмирования удеживая кнопку прог 3 сек. Индикатор покажет- - - -.
    Кратковременно нажимаем кнопку прог. индикатор покажет -А-.Кнопками вверх или вниз переводим в -Б-.Нажимаем прог. На индикаторе должно быть -Б1-0-.Нажимаем прог. На индикаторе двузначное число типа( 04 ).
    это и есть код типа датчика. -04- соответствует термопаре ТХК(L). Далее по таблице приложения В1 руководства по эксплуатации(стр71-72) выбираем тип датчика и рядом код датчика, который нужно ввести нажимая кнопки вверх или вниз. Нажимем прог. Выходим в предыдущее меню-Б1-0-.нажимая Кнопки вверх или вниз находим OUt. Нажимаем прог. Выходим в -Б-. нажимая Кнопки вверх или вниз находим OUt. Нажимаем прог. Прибор должен вернутся в исходный режим работы. Если у вас была комплектная поставка прибора, то в руководстве по эксплуатации должен быть раскладной лист вкладыш, где наглядно и более понятно показаны все програмируемые ветви прибора, порядок нажатия кнопок и таблица кодов датчиков.
    Помоему всё. Удачи.
    Последний раз редактировалось silver; 17.06.2009 в 23:19.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо большое, разобрался, что мой нагреватель работает на втором канале, а как его переключить, что бы он работал на первом канале? Инструкции не имею к сожалению(((

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Уважаемый lexaivkov. Чтобы переключиться на первый к***** необходимо переключить
    1. датчик: 12 на 11. 13 на 10. 14 на 9.
    2. выход: 8 на 5. 7 на 4. 6 на 3.
    Также необходимо запрограмировать тип датчика по 1 каналу и установить ваши рабочие уставки температур.
    Если вы скачали и прочитали инструкцию по ссылке выше то вам думаю будет всё понятно.

  9. #9

    По умолчанию

    Всем огромное спасибо, что еще для счастья надо, тепло и уют в доме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •