Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: АРХИВАЦИЯ (Библиотека SysLibFILE)

  1. #1

    По умолчанию АРХИВАЦИЯ (Библиотека SysLibFILE)

    люди добрые, подскажите, пожалуйста, куда я сохраняю свои данные и как мне их оттуда достать? (если, конечно я все правильно сделал)/
    Вложения Вложения

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    вот! я и не понял как ее вызывать. это ж не фб. как ее вызывать? и как указывать путь для сохранения?
    я не нашел описания как пользоваться этой библиотекой ...

  4. #4

    По умолчанию

    это не фб, это функции, их вызывают как фб (но со своими особенностями синтаксиса). возьмите примеры у нас на сайте и посмотрите, как вызываются функции.

  5. #5

    Question

    Цитата Сообщение от филоненко владислав Посмотреть сообщение
    это не фб, это функции, их вызывают как фб (но со своими особенностями синтаксиса). возьмите примеры у нас на сайте и посмотрите, как вызываются функции.
    Кстати о примерах.

    Вы как то писали, что на флеш нужно писать как можно реже (оно и понятно), накапливая несколько значений и затем записывать их разом.

    Есть ли у вас какой нибудь наглядный пример записи нескольких переменных (особенно вещественных), в котором показан правильный подход к решению такой задачи? Чтобы можно было его использовать как базис

  6. #6

    По умолчанию

    то есть не нужно отдельно создавать программу архивации, а просто там где нужно обращаться к этим функциям? не красиво как-то получается тогда! может быть можно их в функциональный блок запихнуть, а в нужный момент к нему обратиться и все что нужно сохранится???

  7. #7

    По умолчанию

    как вы реализуете процесс архивации - дело ваших предпочтений. возможны разл. варианты.

  8. #8

    По умолчанию

    влад, вот именно, я их не могу раализовать. поэтому и обратился на форум, думал поможите или посоветуете что. напишите хоть с чего начать или как он работает ...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Макаров Посмотреть сообщение
    влад, вот именно, я их не могу раализовать. поэтому и обратился на форум, думал поможите или посоветуете что. напишите хоть с чего начать или как он работает ...
    Посмотрите эти примеры:

    http://www.owen.ru/forum/showpost.ph...7&postcount=45

  10. #10

    По умолчанию

    спасибо большое, кирилл. примеры очень хорошие! я пока не большой специалист, поэтому будьте так любезны и подскажите:
    - можно ли записать значения, рассчитанные программой только один раз по факту? для этого нужно убрать таймер? или уменьшить задержку?
    - и как автоматически записывать созданный файл на жесткий диск компьютера? или придется ежедневно считывать этот файл с плк?
    спасибо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •