Показано с 1 по 8 из 8

Тема: дтс 065-100п...

  1. #1

    По умолчанию дтс 065-100п...

    Прошу консультации!
    Диапазон измеряемых температур платиновых ТС указан до 250 (каталог ОВЕН), тогда как в приборах данная НСХ позиционируется до 750, а то и до 1100. Чё то не совсем понятно, какие тут зависимости, иначе говоря: если я приобрету ДТС 065 100ПП смогу я мерять до 750?
    Спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мастер Посмотреть сообщение
    Прошу консультации!
    Диапазон измеряемых температур платиновых ТС указан до 250 (каталог ОВЕН), тогда как в приборах данная НСХ позиционируется до 750, а то и до 1100. Чё то не совсем понятно, какие тут зависимости, иначе говоря: если я приобрету ДТС 065 100ПП смогу я мерять до 750?
    Спасибо
    Помимо градуировочной характеристики есть еще характеристики конструктива. Далеко не все конструктивы способны выдеживать максимальные температуры.
    Датчики производства ОВЕН с клеммной головкой, в частности, дтс065 с градуировкой 100П работают до температуры 500 гр.

  3. #3

    По умолчанию

    спасибо. понял, но если вас не затруднит, то чуть подробнее - конструктив это имеется ввиду чехол, головка и т.п. или таки сам чуствительный элемент? это очень важно.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мастер Посмотреть сообщение
    спасибо. понял, но если вас не затруднит, то чуть подробнее - конструктив это имеется ввиду чехол, головка и т.п. или таки сам чуствительный элемент? это очень важно.
    речь идет об изделии в сборе. то есть отдельно от чехла, головки и всего остального чувствительный элемент и не проверяется. т.к. предполагается, что пользователь будет покупать и использовать датчик в собранном виде, а не вытаскивать чувствительный элемент и применять его в другом конструктиве)))

  5. #5

    По умолчанию

    Добрый день!тоже нужна консультация!у меня в работе 2-е котельные разной мощности,на одной из них стоят термопреобразователи ТСМУ-205 производства "Элемер" ,на другой ДТС065 "Овен".Подскажите нубу можно ли заменить термопреобразователь допустим "Элемер ТСМУ-205"(начали дурить) на соответствующий термопреобразователь фирмы "Овен".???Контроллер Siemens из строя не выйдет?или не стоит даже пробовать?за ранее спасибо.

  6. #6

    По умолчанию

    Можно, у нас есть датчики с выходным сигналом 4..20 мА.
    Подробная информация тут.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    Можно, у нас есть датчики с выходным сигналом 4..20 мА.
    Подробная информация тут.
    Спасибо!а счет можно через вас выписать или лучше связаться с менеджером?

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо!а счет можно через вас выписать или лучше связаться с менеджером?
    проще будет у вашего диллера

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •