Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как ввернуть датчик?

  1. #1

    По умолчанию Как ввернуть датчик?

    Каким образом заворачивается в посадочное место датчик температуры модели 044? То есть, за что вращать его?

  2. #2

    По умолчанию

    можно руками или плоскогубцами ))

  3. #3

    По умолчанию

    Шутка хорошая , однако на свой вопрос я ответа не получил . Если вопрос непонятен, поясню: чертёж показывает, что конец датчика, из которого выходит кабель, состоит из резьбы и более ничего. Если нужно эту резьбу затянуть для получения герметичности, то руки или плоскогубцы будут вынуждены крутить саму резьбу. Когда она углубится в ответную часть, то крутить будет уже нечего, кроме того, плоскогубцы помнут резьбу, а руками как следует затянуть не получится. Вот что я имел в виду, задавая свой вопрос .

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman62rus Посмотреть сообщение
    Шутка хорошая , однако на свой вопрос я ответа не получил . Если вопрос непонятен, поясню: чертёж показывает, что конец датчика, из которого выходит кабель, состоит из резьбы и более ничего. Если нужно эту резьбу затянуть для получения герметичности, то руки или плоскогубцы будут вынуждены крутить саму резьбу. Когда она углубится в ответную часть, то крутить будет уже нечего, кроме того, плоскогубцы помнут резьбу, а руками как следует затянуть не получится. Вот что я имел в виду, задавая свой вопрос .
    Датчики 034 и 044 конструктива не предусматривают герметичной установки. Функция резьбы - установка датчика так, чтобы он не выпадал из места установки. Герметично завинчивающиеся датчики - 035, 054 и др.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за исчерпывающий ответ!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Камбарка
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Требуется короткий датчик Pt100 с жесткой фиксацией, герметизация не нужна. Фиксация, так как большая вибрация. Паз на датчике 034 в месте выхода провода, решил бы проблему. Спец инструментом была бы возможность затяжки.
    Есть ли возможность изготовить 204 датчик с L<=20мм? В каталоге нет высоты гайки этого датчика, у меня размер критичен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •