Показано с 1 по 6 из 6

Тема: настройка ТРМ12

  1. #1

    По умолчанию настройка ТРМ12

    Здравствуйте, подскажите настроечные параметры ПИ-регулятора.
    Регулируемым параметром является давление сжатого воздуха поступающего с компрессора, и так как потребителей этого воздуха часто меняется потребление то компрессор часто выполняет "разгрузку", что как мне сказали не желательно для него. Для этого хочу применить клапан который при повышении давления стравливал бы излишки, не допуская разгрузки компрессора.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите настроечные параметры ПИ-регулятора.
    Регулируемым параметром является давление сжатого воздуха поступающего с компрессора, и так как потребителей этого воздуха часто меняется потребление то компрессор часто выполняет "разгрузку", что как мне сказали не желательно для него. Для этого хочу применить клапан который при повышении давления стравливал бы излишки, не допуская разгрузки компрессора.
    Честно говоря, не работав с вашей установкой и не имея представления о ее динамике, невозможно указать эти параметры. Они подбираются на каждом конкретном объекте экспериментальным путем.

  3. #3

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста параметры ПИД-регулятора для первого этапа.
    Измерение температуры ТХА(К) Метран-201 (0...1000)градС.
    Последний раз редактировалось Jex_E; 02.12.2008 в 12:16.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jex_E Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста параметры ПИД-регулятора для первого этапа.
    Измерение температуры ТХА(К) Метран-201 (0...1000)градС.
    Мне кажется, вы не достаточно внимательно прочли предыдущее сообщение))

  5. #5

    По умолчанию

    помогите пожалуйста!:
    установленные на станке четыре трм12 при включении двигателя с частотником изменяет показания,ведут себя нестабильно.как могут ловить помеху?дефект возник недавно,после года эксплуатации.
    Последний раз редактировалось Мария; 23.04.2009 в 20:24.

  6. #6

    По умолчанию

    земля отвалилась, экран плохой...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •