Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: CoDeSys 2.3.7.5

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Барнаул->Москва
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Незнаю, может мне не везло, но с одной версией у меня несколько модбасов не работало, потом Кирилл выслал пререлиз 2.3.7.3+ и все стало ок.

    В любом случае с нетерпением жду новой версии с документацией.

    Кстати, стандартные библиотеки изменились или можно старые оставить?
    Последний раз редактировалось Василий Куц; 30.05.2007 в 13:47.

  2. #12

    По умолчанию

    Проблема была в конфигураторе среды разработки CoDeSys,
    никто не использует конфигурацию так интенсивно, как в ОВЕНе.
    Бага была выявлена, описана тех.поддержке CoDeSys и с версии 2.3.7.3. исправлена.

    Библиотеки в ст. пакете обновляются сами. Доп.- если нет нареканий,
    то не мешайте машине работать...
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  3. #13

    По умолчанию

    Стандартные библиотеки не меняются с точки зрения обратной совместимости (т.е. старые функции идут в неизменном виде) Могут быть добавлены новые.
    Например в новой библиотеке SysLibSockets добавлена функция возврата № последней ошибки.

  4. #14

    Lightbulb

    Как было обещано, сделали новый дистрибутив CoDeSys V2.3.8.1. Он содержит обновленную документацию и хелп на русском.
    Пожалуйста, при регистрации заполняйте хотя бы что-то правильно! Типовая ситуация: e-mail не работает, телефона нет, адрес фантастический... Затем получаем жалобы на то, что нет ответа (см. выше).

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Петров Посмотреть сообщение
    Как было обещано, сделали новый дистрибутив CoDeSys V2.3.8.1. Он содержит обновленную документацию и хелп на русском.
    Пожалуйста, при регистрации заполняйте хотя бы что-то правильно! Типовая ситуация: e-mail не работает, телефона нет, адрес фантастический... Затем получаем жалобы на то, что нет ответа (см. выше).
    Чегой то я там хелпа на русском не обнаружил. Может Вы, конечно, PDF-ки имели ввиду?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
    Чегой то я там хелпа на русском не обнаружил. Может Вы, конечно, PDF-ки имели ввиду?
    Ставим CoDeSys обычным образом, запускаем его, хелп будет английский. Далее в меню Project – Options – категория Desktop выбираем Language: Russian, жмем OK. Будет включен русский интерактивный (можно жать F1) хелп.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •