Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Неудается установить связь с ИП-320

  1. #1

    По умолчанию Неудается установить связь с ИП-320

    Подсоединяю ИП через ком порт и следую согласно инструкции допустим хочу выдать на дисплее ИП слово "Текст" все делаю как в инструкции нажимаю загрузить (все это время с момента подключения панели к ПК на экране панели высвечивается dounloding )панель "пищит " на экране ПК возникает ошибка подключения панель опять издает писк и все........кабель предложенный к ИП невозможно подсоединить к ПК
    Последний раз редактировалось Александр Игоревич; 17.04.2009 в 23:33.

  2. #2

    По умолчанию

    С ИП-320 не идет в комплекте вообще никакой кабель.
    Там идет в комплекте переходник к которому подсоединяется RS-485 или RS-232. Скорее всего вы неправильно распаяли кабель.
    На странице 17 руководства даны схемы, обратите внимание что схемы с использованием переходника и без него - разные.
    Кроме того, в печатной документации плохо видно - вход 8 панели соединяется с выходом 7 компьютера (если используется переходник). Проверьте распаян он у вас или нет.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #3

    По умолчанию

    кабель был приобретен отдельно вот тот который советуется для ип320

  4. #4
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    скажите пожалуйста, где вы находитесь, у вас есть возможность подъехать к нам или попробовать на другой панели этот кабель?
    прозвоните кабель еще раз, может битый провод.

  5. #5

    По умолчанию

    купил новый нуль модемный кабель присоединил через переходник следовал четко инструкции все равно не работает. на панели только заставка овен и никакой реакции(((еще проверю на другом компьютере если работать не будет прийдется ехать. нахощусь город москва станция щукинская.какой адрес?
    Последний раз редактировалось Александр Игоревич; 23.04.2009 в 21:48.

  6. #6
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр игоревич Посмотреть сообщение
    купил новый нуль модемный кабель присоединил через переходник следовал четко инструкции все равно не работает. на панели только заставка овен и никакой реакции(((еще проверю на другом компьютере если работать не будет прийдется ехать. нахощусь город москва станция щукинская.какой адрес?
    присылайте в ремонт будем разбитраться. возможно слетел загрузчик. хотя такого, чтобы это произошло до того как начали с панелью работать еще не было...

  7. #7

    По умолчанию

    перепаял кабель оказалось работает в инструкции неправильно дали название кабелю нуль модемный идет без провода 7-8

  8. #8
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр игоревич Посмотреть сообщение
    перепаял кабель оказалось работает в инструкции неправильно дали название кабелю нуль модемный идет без провода 7-8
    это как?
    в кабеле должна быть линия 7-8 и 8-7. эта жила, д.б в том случае, если программирование идет через переходник, поставляемый в комплекте. а если линия 7-7 то програмирование нужно осуществлять без переходника.

  9. #9

    По умолчанию

    ну например в интернете все распайки нуль модемного идут без кабеля 7-8 . и в магазине тоже продаются нуль модемные без 7-8

  10. #10
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр игоревич Посмотреть сообщение
    ну например в интернете все распайки нуль модемного идут без кабеля 7-8 . и в магазине тоже продаются нуль модемные без 7-8
    а вруководстве у вас распайка кабеля представлена?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •