Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Dcon

  1. #1

    По умолчанию Dcon

    Господа! Я уже как-то у вас спрашивал описание протокола DCON. Мне сказали, что официального описания нету. Но я вообще никакого описания не нашел, единственное, что удалось отыскать - инструкция к модулям серии I-700. В ней есть команды этого протокола. Но не более. Ни разработчика данного протокола, ни номеров стандартов там нету. А мне надо бы сделать описание для курсового проекта. Посоветуйте, пожалуйста, где можно поискать, а главное, найти
    Последний раз редактировалось light_finder; 03.04.2009 в 17:15.

  2. #2

    По умолчанию

    всем огромное спасибо за помощь

  3. #3

    По умолчанию

    ну так сказали же, что нету описания. чем мы можем помочь-то?

  4. #4

    По умолчанию

    что можно тут сказать? попробуй прослушать линию, по обмену данными фирменного по и самостоятельно расшифровать пакеты. вроде задача не сложная, когда знаешь что происходит.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Resolver Посмотреть сообщение
    что можно тут сказать? попробуй прослушать линию, по обмену данными фирменного по и самостоятельно расшифровать пакеты. вроде задача не сложная, когда знаешь что происходит.
    структуру пакетов я знаю, мне нужно официальное описание протокола. я ж написал. при прослушке порта с ответами от одного-двух приборов, я получу только структуры только части возможных пакетов, поддерживаемых конкретными приборами, а мне нужно полное описание протокола

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •