Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ИП320_

  1. #1

    Question ИП320_

    Неплохо было бы манипулировать временем между опросами и устанавливать таймаут а может плохо? (в ИП320master).

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uzver Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы манипулировать временем между опросами и устанавливать таймаут а может плохо? (в ИП320master).
    ДЕйствительно, было бы полезно. Постараемся в будущем это предусмотреть, хотя обещать это трудно.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    1. а как насчет оснастки панелей внешними входами для часто нажимаемых кнопок?
    2. панель инициализируется гораздо быстрее плк. пока включается плк на панели "нет связи". как то не очень эстетично и с непривычки пугает. можно ли что то сделать?

  4. #4

    По умолчанию

    а какие у вас вообще планы по развитию линейки панелей операторов?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  5. #5

    По умолчанию

    планы обширные - рук на все не хватает
    сейчас активно разрабатывается спк207.
    как вариант на его основе будут и панели и плк.
    отдельно линейка прорабатывается, но пока говорить о чем то рано.

  6. #6

    По умолчанию

    А не хотите ли вы пойти по пути Weintek?
    процессор ARM, WinCE. В качестве бонуса получаем USB-host, поддержка SD-карт хорошую графику и т.д.
    Цена WinCE при больших объемах невысокая, погоду не сделает. Софт для программирования думаю Инсат может разработать (в конце концов для чего партнерское соглашение заключали?).
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    А не хотите ли вы пойти по пути Weintek?
    процессор ARM, WinCE. В качестве бонуса получаем USB-host, поддержка SD-карт хорошую графику и т.д.
    Цена WinCE при больших объемах невысокая, погоду не сделает. Софт для программирования думаю Инсат может разработать (в конце концов для чего партнерское соглашение заключали?).
    Таких продуктов... И софтлоджика к ним... То же TraceMode.
    Ценовая конкуренция?

  8. #8

    По умолчанию

    Ровно такая мысль нас и посещает см. СПК207. ARM Linux или WinCE. А отрисовщиков действительно тьма. И Российских и не Российские рассматриваются.

  9. #9

    По умолчанию

    Думаю WinCE будет лучше и проще. Программируется в Visual Studio с нашлепкой. На эту среду программистов найти легче чем под Linux.
    Плюс в перспективе приятные бонусы вроде SQL сервера прямо на панели.
    Думаю должен рассматриваться российский "отрисовщик" - Инсат. Вы с ними когда "давно ожидавший союз" заключали, что сказали:
    "Компаниями подписан Договор о стратегическом партнерстве, в рамках которого предусматривается создание совместных программно-аппаратных решений". Вот и создавайте
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    Думаю должен рассматриваться российский "отрисовщик" - Инсат. Вы с ними когда "давно ожидавший союз" заключали, что сказали:
    "Компаниями подписан Договор о стратегическом партнерстве, в рамках которого предусматривается создание совместных программно-аппаратных решений". Вот и создавайте
    Повторюсь.
    Контроллеров с WinCE и встроеной графпанелью - масса, не будем перечислять.
    У той же Адастры уже есть исполняемая среда под WinCE, что вместе с софтлоджиком и удобством создания программ для "КИПовца", а не программиста - уже закрывает данный вопрос.
    Да и других подобных прграмных продуктов - хватает.
    Какова здесь ниша ОВЕНа? Ценовая конкуренция?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •