Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Хеш 5EA0

  1. #1

    По умолчанию Хеш 5EA0

    В списке hash ТРМ151 не нашел описания Хеш 5EA0.
    Поясните, что за команда
    Ученье свет, а не ученых тьма

  2. #2

    По умолчанию

    Вот мне тоже интересно, столкнулся тут с ней...
    Поясните, плиз...

  3. #3

    По умолчанию

    Все в рот воды набрали... Техподдержка, ауууу....

  4. #4

    По умолчанию

    В списке оперативных параметров, которые предлагает конфигуратор, такого кода нет!
    Где вы его видите?

  5. #5

    По умолчанию

    Получил ответ от руководителя программистов:
    Это конфиденциальная команда. Ее назначение пользователям не разглашается.
    Так что, ребят, прошу нас извинить...

  6. #6

    По умолчанию

    Где... где... в снифере Если б она была в описании не спрашивали бы. Пишу свой софт под приборы ОВЕН и ряд других. Одноименную библиотеку использовать не хочу, в силу ряда причин, поэтому "жую" кактус овеновского протокола. Я подобного нигде не видел.

    Ребята! Ну зачем Вы придумали такой изврат с форматами данных и их переменной длиной? Ради экономии нескольких байт? Нужно было прежде всего ОБЯЗАТЕЛЬНО предусмотреть передачу параметров кучей, одним большим блоком а не дергать их по одному, вот тут как раз огромный выигрыш по времени будет, т.к. непосредственно передача пакета гораздо меньше интервалов между самими пакетами.
    Это крик души был.

    Сейчас занимаюсь с ТРМ133, и в отличие от конфигуратора делаю нормальную, удобную его настройку с ПК. Довольно много подводных камней и неточностей в инструкции и описании параметров

    Пожалуйста, скиньте в личку описание команды. Я не думаю что такая "секретность" тут уместна, не оборонка.

  7. #7

    По умолчанию

    Вот окошко, кстати...
    Просмотр, контроль, редактирование параметров, наглядно в графическом виде
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	63.JPG 
Просмотров:	194 
Размер:	111.4 Кб 
ID:	5405  

  8. #8

    По умолчанию

    Если программисты считают этот параметр свей интеллектуальной собственностью )), я тут ничем помочь не могу

  9. #9

    По умолчанию

    Есть ряд заводских параметров, к-е не должны быть неправильно использованы. Во избежание.
    Зачем Вам, к примеру, команда для калибровки?
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Есть ряд заводских параметров, к-е не должны быть неправильно использованы. Во избежание.
    Зачем Вам, к примеру, команда для калибровки?
    Я всегда стараюсь изучить предмет досконально, в том числе и скрытые возможности
    Во избежание.
    Конфигуратор ведь использует. А где гарантия, что в моем случае без использования этой команды прибор будет правильно настроен и нормально работать? Поэтому я как человек пишущий под него софт, должен знать о нем все. А что стоит использовать а что нет - это уже другой вопрос. Ждёмс...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •