Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Куплю/приму в дар б/у контроллер ОВЕН

  1. #1

    По умолчанию Куплю/приму в дар б/у контроллер ОВЕН

    Сразу извиняюсь, что тему создал в этом разделе, т.к. более подходящего не нашел, а разделу куплю/продам на форуме нет.

    Куплю или приму в дар б/у контроллер Owen. Можно с поплавленным корпусом, с половиной нерабочих входов и т.п.
    Нужен для экспериментов и изучения навыков программирования при помощи CodeSys.

  2. #2

    По умолчанию

    По секрету: чтобы разбираться с CODeSys - контроллер не нужен - так как есть в CoDeSys режим эмуляции, когда роль контроллера будет выполнять CoDeSys. Ну будете не тумблер замыкать, а мышкой значение переменной менять - для ознкомления с CoDeSys вполне достаточно.

    Если станет речь о конкретном объекте, и уже знакомстве с металлом: мы готовы предоставить Вам контроллер с отсрочкой платежа на 2 меяца.
    То есть мы выставляем Вам счет, и даем контроллер. А Вы в течение 2 месяцев либо оплачиваете его, либо мотивированно возвращаете (мотивированно - через суд или какие то карательные меры)

  3. #3

    По умолчанию

    Да в теории с Codesys разобрался немного. Нужно разобраться именно с коммуникационными интерфейсами. Т.к. стоит такой же контроллер и нужно будет считывать с него инфу под линуксом.
    А насчет отсрочки платежа, спасибо конечно, но я работаю на гос. предприятии, мне там никто так купить не даст.
    Это я для себя хочу купить за свои личные деньги.

  4. #4

    По умолчанию

    Тады ой...
    Ждем хороших людей...

  5. #5

    По умолчанию

    Также могу предложить обмен контроллера на рекламное место (800х120, 468х60 и т.п.) на сайте _http://cxem.net Количество уникальных посетителей в сутки 10-12 тыс. Просмотров более 50 тыс. Размещу вашу рекламу на несколько месяцев.
    Вообщем если кто заинтересуется - пишите.

  6. #6
    Privodchik
    Гость

    По умолчанию

    Симулятор никогда не заменит реальный контроллер, процесс усвоения и постановка задачи перед монитором и с контроллером на столе совершенно будут различаться. tolik777, отписал в личку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •