Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Перевод массива из 4х WORD в значение REAL

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    тогда так ..
    Изображения Изображения

  2. #12
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    capzap, был бы новичёк, понятно, но вы то. Вырвать из контекста кусок, даже не поняв в чём дело, не прочитав тему, написать что кто-то не прав.
    imaex уже повторил, то что было написано выше.
    Answer | Phind-34B Model
    Ваше замечание относится к ситуации, когда человек пытается высказать мнение или предложение, не полностью понимая контекст или основные аспекты проблемы. Это может быть связано с недостатком информации, неправильным пониманием задачи или недостаточным анализом ситуации. В таких случаях, вместо того чтобы критиковать или отвергать предложение, важно попытаться уточнить детали и понять, почему человек пришел к определенному выводу. Это поможет избежать недопонимания и конфликтов, а также может привести к более продуктивному обсуждению и решению проблемы.
    В заключение, важно помнить, что критика и конструктивная обратная связь должны быть направлены на улучшение процесса и результатов работы, а не на критику личности или мнения. Это поможет создать более открытую и поддерживающую атмосферу в команде, где каждый член может свободно высказывать свое мнение и предложения, не боясь быть неправильно понятым или отвергнутым
    со мной то ладно, а к ТС то Вы чего докопались, Ваш пост появился уже после как он решил проблему заданного вопроса им же, в созданной им же теме и сказал спасибо. На основании чего Вы решили что он не сможет из двух слов собрать DINT, из-за того что он воспользовался функцией, так я тоже вместо писанины беру и вставляю чего нибудь из oscat. Меня Ваше отношение к человеку возмутило, но Вы же еще и не останавливаетесь, в одном посте написали не пользоваться готовой функцией и предложили воспользоваться готовой функцией. И ради смеха о контексте, чем докажете если пост отредактирован уже после моего сообщения
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.07.2022, 14:42
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2017, 12:39
  3. Как из REAL сделать 2 * WORD (для Modbus)?
    от SokolovA в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 12:42
  4. Перевод WORD в REAL в CFC.
    от Newcomer в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 10:11
  5. Из двух WORD один REAL?
    от kholonkin в разделе СПК2хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 11:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •