Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Нужен гуру или спец по ПЛК (цифровые линейки, панели и т.д).

  1. #71

    По умолчанию

    1) муфты там включаются через реле, поштучно. Они штатные от станка и все рабочие. В идеальном состоянии.
    2) не купили т.к на тот момент у Вас пропал интерес и мы так и не смогли с Вами договорится. Естественно стали искать других. Нам честно говоря столько уже предлагали железа, что если бы мы все покупали то стали генеральным спонсорами овна.

    Мы готовы купить если спец скажет "парни, вот я берусь, завтра стартуем, надо это и это". Естественно обсудим на берегу все моменты (если не заработает, мы не обидится и т.д, готовы экспериментировать).

  2. #72

    По умолчанию

    Очевидно - с одной фазы.
    Откуда у вас такие картинки для ПР?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandrGr Посмотреть сообщение
    Откуда у вас такие картинки для ПР?
    Из инструкции https://owen.ru/downloads/re_pr103.pdf

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zorro_112 Посмотреть сообщение
    1) муфты там включаются через реле, поштучно. Они штатные от станка и все рабочие. В идеальном состоянии.
    2) не купили т.к на тот момент у Вас пропал интерес и мы так и не смогли с Вами договорится. Естественно стали искать других. Нам честно говоря столько уже предлагали железа, что если бы мы все покупали то стали генеральным спонсорами овна.

    Мы готовы купить если спец скажет "парни, вот я берусь, завтра стартуем, надо это и это". Естественно обсудим на берегу все моменты (если не заработает, мы не обидится и т.д, готовы экспериментировать).
    Я уже начал составлять для Вас новую схему:
    PR103.jpg
    А сам думаю, что еще Вы добавите к ТЗ, пока я её рисую?

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    Я уже начал составлять для Вас новую схему:
    PR103.jpg
    А сам думаю, что еще Вы добавите к ТЗ, пока я её рисую?
    Ничего
    У нас ТЗ простое "чтоб ездил по этим е*** линейкам", пусть в первой версии колхозно, потом за отдельную купюру будем допиливать . Главное заложить потенциал.

    Проект готов выложить в открытый доступ.

  6. #76

    По умолчанию

    Может я не правильно всё понимаю, но меня опять (уже во второй раз) смущает фраза: чтобы ездил по этим линейкам...

    Линейки в роли задатчика? Мне они почему то представляются в роли обратной связи, сколько задали на панели, столько привод должен отработать основываясь на измерениях с данных линеек...

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
    Может я не правильно всё понимаю, но меня опять (уже во второй раз) смущает фраза: чтобы ездил по этим линейкам...

    Линейки в роли задатчика? Мне они почему то представляются в роли обратной связи, сколько задали на панели, столько привод должен отработать основываясь на измерениях с данных линеек...
    Так точно, прошу прощение за терминологию.

    Я просто образно выражаясь, ибо так или иначе контроллер с ними должен быть связан байтами любви...

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    Вложение 74114
    Очевидно - с одной фазы.
    Так не бывает, если обычный счётчик 100 кГц на входе, то скорость счёта для энкодера обычно в два- четыре раза ниже.
    Для ПЛК200 описание посмотрите, разные частоты для разных режимов счёта.
    Ну и вишенка, ЧПУшники предпочитают очень много импульсов с линеек и энкодеров, а если у заказчика полтора мегагерца на холостом ходу будет? и вы об этом узнаете слишком поздно?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    а если у заказчика полтора мегагерца на холостом ходу будет? и вы об этом узнаете слишком поздно?
    Тогда будет еще одна тема на форуме.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 10:52
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 08:20
  3. передать цифровые данные с панели СП270 в плк
    от звездочка в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 09:40
  4. нужен спец по InTouch (или подобному SCADA)
    от Bigdelfin в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 15:55
  5. нужен спец по InTouch (или подобному SCADA)
    от Bigdelfin в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •