Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Вопрос по разделу "Программы (Beta)

  1. #11

    По умолчанию

    Т притока 25С по условиям программы вентустановка должна остановиться. Ничего не меняется.
    программа 1.PNG
    программа 2.PNG

  2. #12

    По умолчанию

    При запущенной программе, вручную ставлю вентустановку в Стоп она сразу останавливается.
    Последний раз редактировалось Volan1980; 05.03.2024 в 13:47.

  3. #13

    По умолчанию

    Я не понимаю, согласно руководства по эксплуатации я создал программу, чтобы внести параметр Старт, Стоп как вы подсказали сделал параметр читаемым, дальше Старт, Стоп формат данных предполагает true запустил - не работает. Изменил формат данных Старт, Стоп на unit прописал 1. запустил - не работает. Программа запущена по температуре вентустановка не останавливается и не запускается. Все вернул на место.

  4. #14

    По умолчанию

    Вручную я имел в виду "Перейти в режим Стоп"

    программа 1.PNG

  5. #15
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    теперь создайте две программы в которых будет по одному выходному параметру Старт и Стоп и в теле программы просто присвойте им тру. Скомпилируйте и запустите-остановите их по очереди, установка отработает туже последовательность или нет
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #16

    По умолчанию

    Если у меня к примеру 40 объектов то создавать 80 программ ? В одну все не впихнешь ?

  7. #17
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volan1980 Посмотреть сообщение
    Если у меня к примеру 40 объектов то создавать 80 программ ? В одну все не впихнешь ?
    ну если с одним объектом не получится то и дальше продолжать не стоит. Мы же сейчас о поиске проблем говорили, а не о работе. Короче, у меня передаются все три типа переменных в контроллер, если это не проблемы шаблона, то дело в Вас
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #18

    По умолчанию

    Не понятен сарказм на счет того что дело во мне, я выслал все скриншоты как и что я делаю. Запустил программу с одним параметром Стоп по температуре, вентустановка продолжает работать.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Volan1980, получилось победить проблему? Тоже сделал прогамму, а она не выполняется (не производит запись). Подозреваю что проблемма в переменной без функции чтения (задание частотника - только на запись, при "искуственном" выставлении функции чтения в 03 выдает ошибку2)Без имени.jpg
    Последний раз редактировалось Bad1mka; 02.04.2024 в 11:51.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ПР-102 периодически выпадает в ошибку "Сбой программы".
    от Captain Power в разделе Программируемые реле
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 10.11.2022, 10:27
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 08:53
  3. Отладка программы "Записать значение"
    от fizhimik в разделе СПК2хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2018, 17:32
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 11:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 10:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •