Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Это все так и останется?

  1. #1

    Angry Это все так и останется?

    Добрый день!
    Внесите ясность, пожалуйста, будут ли доработки по данным вопросам:
    1. Невозможно работать с программой "ОвенЛогик" не в режиме OFFLINE. Ужасно "тупит", это очень мягко сказано
    2. Не адекватно работает загрузка программ и обновление прошивки. Доходит до конца, далее происходит "отключение-подключение" и все. Висит окно этой загрузки, укзаано 100%, и все, дальше только "диспетчер задач - снять задачу". Возможно это связанно с тем что у меня виртуалка, ну извините, на VMware то должно работать? Кратковременное отключение подключение в VMware сделано максимально красиво, насколько я понимаю
    3. Онлайн отладка сломалась
    owenpr.png

  2. #2

    По умолчанию

    Я думаю, что после того, как эмоции улягутся, надо нормально написать в ТехПоддержку ОВЕН всякие полезные данные типа:
    1. Конфигурация компьютера: какое железо, какой софт стоит, давно ли перезагружался с нуля.
    2. Какая версия OWL используется, как давно обновлялась.
    3. Как и гдее происходит загрузка и обновление: вдруг в этот момент в шкафу отключаются мощные контакторы и из-за помех связь и рвётся.
    4. Когда всё сломалось и что делалось перед этим.
    5. При чём здесь VMWare (возможно, это относится к вопросу 1).

    Вот после этого (с кучей данный и историей ошибки: когда что сломалось) можно разговаривать.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  3. #3

    По умолчанию

    Я думаю, что после того, как эмоции улягутся, надо нормально написать в ТехПоддержку ОВЕН


    Эмоции уже давно закончились. Осталось только одно созерцание происходящего.
    Готов подписаться под каждым словом ТС.
    Все проблемы описанные им как две капли воды схожи и с моими проблемами. Такое же "зависание" .Также и через "снятие задач"
    И картинка на аглицком языке такая же. Сложно представить ,что ТП про это не знает.

    https://disk.yandex.ru/d/qLwN0pFk0i6-lw

    А в ТП наверно писать придётся. Это "проделки" компа или ОЛ ? А вообще ОЛ программа классная .Каждый раз (при обновлении )какие-то "казусы". Что касается "мощных контакторов". Так у меня рядом даже микроволновки нет.
    Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 24.02.2024 в 00:17.

  4. #4

    По умолчанию

    АРТ.Кар 64 Обоим придётся. Со всеми подробностями.
    За Owen Logic отвечает Максим Денисов, и он тут тоже отвечает в рабочее время. Но быстрее всего ответит ТехПоддержка.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  5. #5

    По умолчанию

    Такая беда со многим современным ПО. Особенно всякими IDE.
    Загрузка и запуск IDE - 15 минут.
    Компиляция HelloWorld.c - 10 минут.
    Запуск HelloWorld.exe - 5 минут.
    Выполнение - 0.000003 секунды.

  6. #6

    По умолчанию

    Попробовал прямо сейчас.
    Ноутбук старенький Леново с Intel(R) Pentium(R) 3805U @ 1.90GHz 1.90 GHz. OL последний. Win10.
    Загружается менее чем за 20с, при наличии касперского. Не тупит в ONLINE режиме, при не подключенном и подключенном ПР.
    И это у меня нормально и на других компьютерах.

    Что не так?

  7. #7

    По умолчанию

    АРТ.Кар 64 Обоим придётся. Со всеми подробностями.
    За Owen Logic отвечает Максим Денисов, и он тут тоже отвечает в рабочее время. Но быстрее всего ответит ТехПоддержка.


    Конечно же напишу. В ТП ребята хорошие и за моё "письмо" меня не укусят. Но как-то в выходной и праздничный день писать-чуток не ловко.После выходных.Это точно. Но пока хочу поведать интересную ситуацию.
    Имеем ПР100-24 0804.1(МО) вроде правильно написал. И так...
    Как-то после обновления ОЛ пр-ка перестала работать верно.То есть она "не определяется".То есть не совсем что бы не определялась,а только определялась после переподключения USB-разъёма. Думал ,что ПР-ке ремонта не избежать,но....
    Через несколько обновлений ОЛ-ПР-ка снова стала и "определяться" и работать штатно...Но опять появилось "зависание" и "аглицкое предупреждение"
    До этого про "Снятие задач" я и понятия не имел. Теперь имею.
    Я никого не ругаю и тем более "не наезжаю" ,но ситуация есть ситуация.

    P.S. Про ПР-ку я в ТП писал.Ответили ,что ситуация знакомая.Работаем.
    Раз работаеют-то знают. А раз знают-то "починят".
    А ноут у меня "ЭйчьПиха"- тот ещё "крендель".
    Но и это не интересно. Интересно то,что других компах ПР-ка "находилась" верно и работала штатно.
    Так вот изначально и спросил про "шалости" ОЛ или компьютера.
    Да и скорость мне не нужна. У меня и "обновления" Винды от 1-го до 1.5 -го часа.
    Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 24.02.2024 в 10:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •