Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проsbли некоторые параметры после активации ключа MASTER SCADA 4D

  1. #1

    Question Проsbли некоторые параметры после активации ключа MASTER SCADA 4D

    Доброго времени суток, коллеги.
    Делал скаду, работал в режиме DEMO, надоело выключаться каждый час, решил активировать ключ.
    После активации в Рантайм не загружаются некоторые параметры, просто их нет и всё, а в самом проекте есть.
    Как починить?
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Создал ещё один компонент, влил в режиме Исполнения и вуаля...
    Изображения Изображения

  3. #3

    По умолчанию

    День добрый.

    Изменения в версии 1.3.4 (21/12/23)
    Среда разработки (DT):
    ...
    • При подключении к узлу с помощью кнопки "Подключить выбранный узел (с загрузкой конфигурации)" выполняется однократную загрузку конфигурации проекта, далее среда не будет автоматически загружать проект при обнаружении отличий

    Может тут собака порылась?

  4. #4

    По умолчанию

    Добрый, ну я вливал целиком проект, может есть какая-то волшебная кнопка типа rebild_all или recompilation_all или compilation_all не знаю.
    Но прикол в том, что через час у меня скада всё равно выдала сообщение что она в режиме ДЕМО.
    Так что после удаление ключей в диспетчере устройств, очистки их в реестре widows, выдернутой флешки из компа Guardiant sign, перезагрузки компа и делания всё по инструкции производителя, результата 0!
    А я уже закупил 10 таких ключей и такие танцы с первым...вот начинаю задумываться в сторону TRACE MODE6...
    Ибо с тех. поддержки вряд ли что-то получу, у них она довольно интересная...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yakut Посмотреть сообщение
    Добрый, ну я вливал целиком проект, может есть какая-то волшебная кнопка типа rebild_all или recompilation_all или compilation_all не знаю.
    Но прикол в том, что через час у меня скада всё равно выдала сообщение что она в режиме ДЕМО.
    Так что после удаление ключей в диспетчере устройств, очистки их в реестре widows, выдернутой флешки из компа Guardiant sign, перезагрузки компа и делания всё по инструкции производителя, результата 0!
    А я уже закупил 10 таких ключей и такие танцы с первым...вот начинаю задумываться в сторону TRACE MODE6...
    Ибо с тех. поддержки вряд ли что-то получу, у них она довольно интересная...
    Может у вас в этом проблема? https://owen.ru/forum/showthread.php?t=39044

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Может у вас в этом проблема? https://owen.ru/forum/showthread.php?t=39044
    Такой финт ушами тоже не прошёл.
    Причём поставили драйвер даже с TRASSIR = 0 результата.

    Я вот одно понять не могу, неужели сложно снять видео, что бы тех.поддержку так не дёргали. Потратить день, зато столько времени освободится..
    Я ни за что не поверю, что у меня у одного такая история...

  7. #7

    По умолчанию

    День добрый. Если у вас компьютер от MSI, то удалите приложение MSI Control Center. Ключ подтянется. И установочные дистрибутивы для демо версии и ключевой разные. Может ставите не то.

Похожие темы

  1. ПР200(x2 rs-485 )->modbus-rtu->OPC(SCADA)-master + панель СП3хх-master
    от asutp_ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 09:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 12:22
  3. Master Scada - SQL server - Master Scada
    от vvu2011 в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 17:42
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •