Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 200

Тема: Наши проекты

  1. #1

    По умолчанию Наши проекты

    Предлагаю выкладывать фото своих творений с нашей продукцией, а так же описания проектов.
    Раздел будет разбит на несколько тем (по отрасли).
    Во имя избежания увеличения тем предлагается:
    1.Просьба всю информацию давать в одном сообщении (фотографии, описания, проект) - сообщения можно редактировать, дополнять, удалять.
    2.Вопросы и комментарии только по существу. Все неконструктивные сообщения будут удаляться.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 01.03.2009 в 11:38.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Ростовская облать
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Да.А лабораторный стенд тоже можно выложить?(с бесплатными приборами?)

  3. #3

    Thumbs up

    Почему нет, если от Вас не убудет.
    Вполне может быть полезным кому нибудь.
    To all:
    Так же я думаю все будут крайне рады фотографиям щитов и объектов.

  4. #4

    Smile Приемры использования оборудования ОВЕН

    Вот решил выложить свои достижения в области использования контроллеров ПЛК1хх. Вот мой сайт ads-kaluga.narod.ru все проекты реализованы с использованием контроллеров «ОВЕН» ПЛК1хх. Конечно там не всё, но для начала сойдет, по мере оформления буду выкладывать остальное.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за примеры, правда ссылки на описание применений на Вашем сайте битые... (или мне так не повезло)...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от николаев андрей Посмотреть сообщение
    спасибо за примеры, правда ссылки на описание применений на вашем сайте битые... (или мне так не повезло)...
    в сцылах меняем бэкслеши на прямые ручками...

  7. #7

    По умолчанию

    система автоматики по уровням и температуре.
    Изображения Изображения

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ALi, это финальная версия? если да, то почему же без перфорированных кабель-каналов и хвостики стяжек не откусаны? да и ящик мог быть побольше для возможности дальнейшей модернизации.

  9. #9

    По умолчанию

    темя для обсуждения решений, не для обсуждения качества сборки...

  10. #10

    По умолчанию

    thinky, версия-то у меня финальная, вот только руководители у меня к сожалению не "финальные", поэтому хомуты не затягивал. Задача стояла все сделать компактно т.к. установка на раме с колесиками передвижная, поэтому в целях экономия пространства перфорированные кабель-каналы не применялись. Тут даже отверстия лазером вырезались =))) Это только щит управления, еще есть силовой щит в исполнении он чуть похуже. Т.к. там компонентов компании "ОВЕН" нет то фоты я и выкладывать даже не стал А вот серьезная модернизация в данном случае бессмысленна...

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •