Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 200

Тема: Наши проекты

  1. #121
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Ну если откровенно , то программа у меня крутится на ПЛК-110. А СПК 107 в качестве сенсорной панели используется, ну и архив аварий на СПК ведется.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)

  2. #122

    По умолчанию

    Ну конечно тоже излишиства в оборудовании получаеться))) но меня это часто мучает.. когда делаешь появляеться что то новое удобное и совершенное и хочется переделать)))

  3. #123
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    Ну конечно тоже излишиства в оборудовании получаеться))) но меня это часто мучает.. когда делаешь появляеться что то новое удобное и совершенное и хочется переделать)))
    Не совсем так.

    (Пока у модераторов выходной )

    С появления первых СПК они мне не раз проблемы создавали. Да и КДС 3, как тактично тут высказались на форуме, сыроват.
    Так что ну их к лешему, использовать на серьёзных задачах. Только как не дорогую панель с возможностью ведения архива.
    А программа управления, а уж тем более программа безопасности пусть крутится на чём то проверенном.
    Заказчики разные. Объекты то же достаточно далеко расположены. Каждый раз не наездишься косяки исправлять.
    Одна только смена прошивок непосредственно на объектах нервы потрепала.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)

  4. #124

    По умолчанию

    Тут я соглашусь, если учесть что у меня ещё не одного даже ПЛК не было, но ожидая СПК и видя как часто эти прошивки менялись, я всё ждал когда же финальный результат будет чтобы взять СПК уже с новой прошивкой. И ещё к моему удивлению, когда часто люди тут спрашивают им указывают что нужно поиском пользоваться, а я вот по темам СПК смотрю и в шапках бывает не актуальная информация, потому что появилась другая новая тема и там обновляют её... Но я почемуто опыту Приходько верю, понимая что он и кудесис 2 знает и кудесис 3 знает - что будущее за тройкой, поэтому как то уж лучше сразу разбираться поновее))) но это конечно моё мнение, каждый опираеться на свой опыт

  5. #125
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    Но я почемуто опыту Приходько верю, понимая что он и кудесис 2 знает и кудесис 3 знает - что будущее за тройкой, поэтому как то уж лучше сразу разбираться поновее))) но это конечно моё мнение, каждый опираеться на свой опыт
    И я верю опыту Александра.
    Но ему приходится на ходу допиливать сырой продукт. По ходу ещё и пиная товарищей из КДС.
    Подожду когда доведут до кондиции. Я так понял сейчас у них все силы брошены на СПК с дискретными выходами.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)

  6. #126

    По умолчанию

    это я не понимаю, лучше бы учили кудесису три и упростили все эти настройки связи, потому как цена будет думаю такая же как взять СПК без входов и модуль ввода, а то мне понадобиться один аналоговый вход и что потом ждать СПК с дискретно аналоговыми входами.. на этом форуме столько раз подымался вопрос про ВКТ, если с 7 как понимаю библиотеку сделали то с ВКТ 5 до сих пор геморой(( а с моим багажом знаний не осилить пока СПК. Ладненько уже лирика пошла, желаю удачи в работе и жизни

  7. #127

    По умолчанию

    Щит смс-мониторинга станции первого подъема воды в небольшом городке.
    Управляет эл. отоплением, станцией подъема воды, пожарной сигнализацией, охранной сигнализацией, сигнализацией от затопления помещения, снимает показания счетчиков и еще много функций.
    Сделан в водоканале с очень ограниченным бюджетом, прошу сильно не ругать.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось КИП; 07.08.2016 в 03:08.

  8. #128
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Поставил и запустил на днях свою очередную линию ламинирования сотового заполнителя в Казань.Все на ПР114 ,ИП320 ,ПЧВ1,2....https://www.youtube.com/watch?v=9jF1RdxTUD8
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #129
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smk1635 Посмотреть сообщение

    По точкам. Согласно ТЗ.

    .
    А посмотреть алгоритм графика можно?

  10. #130
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    А посмотреть алгоритм графика можно?
    Запросто. http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=20173
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •