Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: помогите пожалуйста!!! ТРМ1-Н.У.Р и датчик ДТС 125 -50М

  1. #11

    По умолчанию

    а сколько ампер в катушке нигде не написано...считают наверно что лишняя инфа для юзеров или я просто не нашел..

  2. #12

    По умолчанию

    Вы же написали ток в катушке пускателя 3.5 Ампера.
    А как вы тогда узнали что 3.5?
    Насчет того что русские не пишут - неправда. Пишут. ЭКФ пишет, ИЭК тоже. Но ЭКФ это обозначает как мощность потребления по цепи управления.
    Впрочем если не написано можно самому замерить мультиметром. Либо сразу ток замерять, либо замерить сопротивление катушки, а затем 220 разделить на это сопротивление.

    3 квт, это 13,6 Ампер. Пускателя на 25 Ампер хватит.
    Напишите еще раз, полное обозначение пускателя который вы купили.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #13

    По умолчанию

    КМ1-0910 НО, номинальный ток 9А, фирмы ресанта - это то что на нем написано, а рабочего тока катушки нету..

  4. #14

    По умолчанию

    Все ясно.
    Впервые слышу про такую фирму. Ну да ладно, рабочий ток я сказал как можно узнать - просто померяйте тестером. Но фактически в этом нет смысла - оно по любому ниже 8 ампер. Думаю значение тока близко к значения катушек у ЭКФ, т.е. порядка 0.4 Ампер.
    Такой пускатель вам правда не подойдет. Выхода два:
    1) Купить новый пускатель на ближайшее значение тока, т.е. на 25 ампер. Этот вариант конечно лучше.
    2) Если у вашего пускателя 4 нормально разомкнутых контакта, то можно просто их попарно спараллелить. В таком случае пускатель сможет коммутировать ток до 18 ампер, а этого вам хватит.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •