Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: ПР225. Первое щитовое программируемое реле ОВЕН.

  1. #1

    По умолчанию ПР225. Первое щитовое программируемое реле ОВЕН.

    Добрый день, коллеги.
    Тема для обсуждения ПР225.
    Тут же будем постить новости и анонсы.

    Мы запустили небольшой опрос.
    https://vk.com/wall-68314714?offset=...68314714_17837
    Будем признательны, если вы в нем поучаствуете. И поделитесь своим мнением и предложениями.
    Особенно если вы видите применение такого продукта в задачах пищвеки. Хочется пару гипотез проверить.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 27.09.2023 в 18:43.

  2. #2

    По умолчанию

    Посмотрел презентацию в VK.
    Не отмечено наличие интерфейса RS485.
    Желательно чтобы плата была съёмной, по аналогии, с ПР-ИП485.
    Как по мне, то дисплей размером 3,5" маловат. Хотя бы 5-ку...

  3. #3

    По умолчанию

    Если бы вы проходили опрос, то вы бы увидели, что набор интерфейсов будет аналогичный пр-205, то есть 2-485 интерфейса и 1 изернет.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Если бы вы проходили опрос, то вы бы увидели, что набор интерфейсов будет аналогичный пр-205, то есть 2-485 интерфейса и 1 изернет.
    Отлично!
    Но если вы делает презентационную картинку, то потенциальный клиент, возможно никогда ПР205 в глаза не видевший, не должен догадываться что там по аналогии с чем сделано и о чём указать забыли. Не так ли?

  5. #5

    По умолчанию

    Доброе утро.

    Коллеги, это пока скорее опрос. Делается прибор на базе ПР205. Но не повторяет его полностью.
    Например на первых модификациях не будет быстрых входов и выходов.
    Ethernet будет. А вот RS-485 пока планируется один. Панель подключать не надо, а несколько устройств по RS подключатся через один порт. Логика предварительно такая.

  6. #6

    По умолчанию

    я так понимаю это 205 в корпусе Щ4.
    зачем нужны опросы не понимаю.
    все равно по результатам опроса ни чего не будет...

  7. #7

    По умолчанию

    дисплей не тач. А зачем тогда он нужен?
    лично по мне - надо не новый уникальный прибор делать, а расширять возможности имеющейся линейки
    ПР должна стоять в шкафу, нечего её на дверь тащить со всеми проводами, это неудобно
    а вот сделать панельку, которую можно повесить на дверь и соединить шнурком с "классической" ПР - вот это было бы отличное решение, расширяющее возможности прибора

  8. #8
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In_Da_Cher_A Посмотреть сообщение
    дисплей не тач. А зачем тогда он нужен?
    лично по мне - надо не новый уникальный прибор делать, а расширять возможности имеющейся линейки
    ПР должна стоять в шкафу, нечего её на дверь тащить со всеми проводами, это неудобно
    а вот сделать панельку, которую можно повесить на дверь и соединить шнурком с "классической" ПР - вот это было бы отличное решение, расширяющее возможности прибора
    Так это уже 1000 раз предлагали в разных вариантах, даже как в ПЧ: съёмная панель, снимаешь с ПР с помощью шнурка выносишь на дверь(панель управления), зачем этот 1001 опрос?
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In_Da_Cher_A Посмотреть сообщение
    дисплей не тач. А зачем тогда он нужен?
    лично по мне - надо не новый уникальный прибор делать, а расширять возможности имеющейся линейки
    ПР должна стоять в шкафу, нечего её на дверь тащить со всеми проводами, это неудобно
    а вот сделать панельку, которую можно повесить на дверь и соединить шнурком с "классической" ПР - вот это было бы отличное решение, расширяющее возможности прибора

    Щитовая ПР - по мне - иногда неплохой вариант, но опять таки - как подключать к ней те-же ПРМ?

    Выносная панель в виде ИП120 (пусть даже с графическим дисплеем и 5 кнопками) - совсем не отлично. Лучше уж взять сенсорную на 7" и подключить к той-же ПР103. Вот только в ассортименте овна не видно такой панели.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1exan Посмотреть сообщение
    Щитовая ПР - по мне - иногда неплохой вариант, но опять таки - как подключать к ней те-же ПРМ?

    Выносная панель в виде ИП120 (пусть даже с графическим дисплеем и 5 кнопками) - совсем не отлично. Лучше уж взять сенсорную на 7" и подключить к той-же ПР103. Вот только в ассортименте овна не видно такой панели.
    Под панель 7" надо дыру в дверце шкафа делать, да и не всегда такая панель нужна. Прелесть ИПП120 именно в том, что она вставляется в отверстие 22мм. И я хочу от ПР205 примерно того же

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР103. Первое программируемое реле с Ethernet
    от Андрей Посохов в разделе Программируемые реле
    Ответов: 871
    Последнее сообщение: 19.04.2024, 18:30
  2. Программируемое реле Овен ПР200 - копия проекта
    от eldenm в разделе Программируемые реле
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 09:33
  3. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  4. Первое включение реле
    от Владимир1967 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 18:22
  5. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •