Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Регулирование температуры со многими температурными датчиками

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клаус Посмотреть сообщение
    Клапан подобрал именно под необходимые условия
    БП120К не берите, они кривые и глючат постоянно, почитайте про них. Я бы всё сделал на 110 серии модулей и 110 ПЛК , но на вкус и цвет)))

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    БП120К не берите, они кривые и глючат постоянно, почитайте про них. Я бы всё сделал на 110 серии модулей и 110 ПЛК , но на вкус и цвет)))
    Это относится к БП только, глючность? И что в БП может глючить?
    Последний раз редактировалось Клаус; 02.09.2023 в 20:15.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клаус Посмотреть сообщение
    Это относится к БП только, глючность? А какой посоветуете тогда, может стороннего производителя? И что в БП может глючить?
    БП должен работать пока не сдохнет, БП120 отключаются по поводу и без https://owen.ru/forum/showthread.php...379#post415379
    Баги в Модулях 210 до сих пор исправляют, правда это больше касается дискретного режима в аналоговых блоках.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 02.09.2023 в 19:30.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    БП должен работать пока не сдохнет, БП120 отключаются по поводу и без https://owen.ru/forum/showthread.php...379#post415379
    Баги в Модулях 210 до сих пор исправляют, правда это больше касается дискретного режима в аналоговых блоках.
    Да, почитал, спасибо...Забавно. Вот нашёл такой https://www.mean-well.ru/store/EDR-120-24/ стоит в 5 раз дешевле!!!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Я бы всё сделал на 110 серии модулей и 110 ПЛК , но на вкус и цвет)))
    Ну, раз уж иду учиться именно на ПЛК2хх, то думаю стоит сразу на них и пробовать. Исключительно из этих соображений

  6. #56
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клаус Посмотреть сообщение
    Да, почитал, спасибо...Забавно. Вот нашёл такой https://www.mean-well.ru/store/EDR-120-24/ стоит в 5 раз дешевле!!!
    Мы подобный БП купили, только без первой буквы "E":

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DR-120-24.PNG 
Просмотров:	31 
Размер:	819.4 Кб 
ID:	69999

    Вообще как поставили лет 15 назад никаких проблем с ним не возникало, в отличии от Овенских БП, которых больше чем на год обычно не хватает, короче, приходилось менять каждые год-два, потом этот БП в другое помещение переставили, в более прохладное, в том очень жарко было, летом градусов 40-45, короче не знаю почему они долго не работают, наверно Овен не умеет надёжные БП делать, это я так думаю!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  7. #57

    По умолчанию

    Откуда надёжность, если в сетевом фильтре приборов Овен с некоторых пор вместо X, Y конденсаторов smd керамика? При пробое короткое по сети, сгорает предохранитель, да ещё и дугу по плате тянет.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Мы подобный БП купили, только без первой буквы "E":

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DR-120-24.PNG 
Просмотров:	31 
Размер:	819.4 Кб 
ID:	69999

    Вообще как поставили лет 15 назад никаких проблем с ним не возникало, в отличии от Овенских БП, которых больше чем на год обычно не хватает, короче, приходилось менять каждые год-два, потом этот БП в другое помещение переставили, в более прохладное, в том очень жарко было, летом градусов 40-45, короче не знаю почему они долго не работают, наверно Овен не умеет надёжные БП делать, это я так думаю!
    Я просто ещё очень удивлён такой разницей в цене...

  9. #59
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клаус Посмотреть сообщение
    Я просто ещё очень удивлён такой разницей в цене...
    По цене вообще интересно, в смысле, когда мы их покупали БП от Овена стоили раза в два дешевле(при одинаковой мощности), нам повезло, что у Овена тогда ещё не было БП такой мощности! Короче любопытно получилось, в смысле, был в два раза дешевле теперь в несколько раз дороже, да ещё и качеством уступают, в смысле, всё очень печально!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. контроль над датчиками температуры
    от nik maz в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.05.2022, 19:18
  2. Регулирование температуры (нагрев) без ТРМ
    от Papagun78 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2017, 17:00
  3. Регулирование температуры.
    от Белов Евгений Владимирович в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 12:03
  4. регулирование температуры
    от ser в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •