Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 142

Тема: Вопросы по АС4

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doomnik Посмотреть сообщение
    Есть конвертер АС4.
    На одном компе работает сутками без отваливания портов, на другом рубит соединение каждый час.
    На третьем опять работает нормально... Боюсь причина не только в конвертере.
    Драйвер у него дерьмо.

  2. #102

    По умолчанию

    у меня ас-4 не видит комп в USB в диспечере. винда ХР. Хелп.

  3. #103

    По умолчанию

    При подключении АС4 к компьютеру, он "видит", что подключено новое устройство?
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  4. #104

    По умолчанию Ас4 виснет

    Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
    В связи с частыми обращениями по вопросу нестабильной работы драйверов для АС4 (отключение сом-порта, сложности с установкой связи) постараюсь в одном сообщении уместить всю необходимую информацию.

    АС4 ведет себя по-разному при подключении разным ПК. Можно посоветовать испробовать работу различных драйверов и найти рабочий для вашей конкретной системы.

    Дополнительные рекомендации:


    4) АС-4 может потреблять более 100 мА и некоторые USB-порты могут отключить такой девайс. Нужно поэкспериментировать на конкретном отказе. Вот программа для исправления ситуации.
    Вложение 987
    Там нужно в ячейке Max Power поставить галочку и изменить 32 на 64(200 мА) и нажать кнопку Program Device.
    Внимание!!! Ни при каких обстоятельствах нельзя менять Vid и Pid - иначе прибор выйдет из строя.
    Здравствуйте.. скачал програмку. Не пойму как ей работать. В верхней строке надо серийный номер вводить. Где я его возьму? Апдайт дивайс лист ничего не предлагает на выбор. Хотя АС4 подключен к компу.. В ХРшке то можно контроль питания отключить, а в семёрке не знаю где..

  5. #105

    По умолчанию

    добрый день.
    ОС Windows 8.0 prof.
    Скачал с вашего сайта драйвер АС4 под 64-разрядный компьютер.
    Попытался установить. Даёт такое сообщениеInstError.doc
    Есть какое-то простое стандартное решение чтобы АС4 использовать в качестве интерфейса для работы конечного устройства со scadой, а не заниматься подключением как отдельной задачей?
    Жду ответа. Заранее спасибо.

  6. #106

    По умолчанию

    Попробуйте эту версию драйвера. Инструкция внутри.
    Вложения Вложения

  7. #107

    По умолчанию

    Ну вот видимо главная причина нестабильности на мой взгляд http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=19464

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пантелеев Дмитрий Посмотреть сообщение
    Попробуйте эту версию драйвера. Инструкция внутри.
    Спасибо, работает. Windows 7-64.

  9. #109

    По умолчанию

    Всем Привет можете подсказать я так понимаю согласующие резисторы сопротивлением в ас4 используются для длинной линии а если линия 1 метр то можно переключатели не включать?
    Заранее Спасибо!!!!!

  10. #110

    По умолчанию

    Можно. А что их так сложно включить ?

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •