Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: МУ/МК 110 v2.0

  1. #11
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Как бы сказать, если идет поток однообразного - на сайт никто не заглядывает. Это нормально.
    т.е. если
    За закуп продукции и логистику отвечают определенные товарищи
    говорят тут ОВЕН предлагает модули 2.0, ни чё не екает заглянуть и посмотреть чтож там нового, надо сразу нести счет директору чтоб оплатил - то проблемы ОВЕН?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #12

    По умолчанию

    Да не будут заглядывать, это нормально.
    Кроме того, закупщики без технического образования, для них версия.... пустой звук. В лучшем случае, обратят внимание инженера, это маловероятно.
    Тут рассмотрите опыт армии, Вы же в прошлом военнослужащий.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    т.е. если говорят тут ОВЕН предлагает модули 2.0, ни чё не екает заглянуть и посмотреть чтож там нового, надо сразу нести счет директору чтоб оплатил - то проблемы ОВЕН?
    Ничего не говорят, не оповещают.
    Да, на сайте есть инфа об изменении, есть таблица сравнения старой и "новой", прости Господи, версии. А на продукте просто QR кодик и текст.
    Но если я иду на базар покупать дыню, вижу, что это дыня, она выглядит, как дыня, пахнет, как дыня, арбуз внутри я не ожидаю увидеть. Это первое.

    Второе: я не в РФ, а в РК и ОВЕН сюда завезти за последний год стало сильно тяжелее (или потому-что считается, что продукция двойного назначения, или по иным причинам, я не знаю). Доставку можно ждать 4-6 месяцев (если в белую везти), а ввозящие посредники уж точно сайты не читают и таблицы на странице товара не сравнивают.
    Сейчас как раз заказчики проснулись после зимней спячки, а ОВЕН подкинул вот такую проблему.

    Джаст бизнес, как говорится.

  4. #14
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Тут рассмотрите опыт армии, Вы же в прошлом военнослужащий.
    вот по этому я и не понимаю, как так можно не интересоваться на что же счет выставили. Сложно поверить чтобы я вставил плату которая хоть на один символ отличается от того что должно стоять
    Да и на гражданке современные системы предприятия уже встречаются давно пока пять человек не подтвердят не согласуют ни кто ни чего не оплачивает и странно что не все хотят к этому стремиться
    А по поводу наименований, ну так это же предмет жарких споров будет, как например
    Цитата Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
    offtop:
    А вообще модификаций ПР наделали столько что непонятно как сами еще не запутались. Если не брать в счет различия в RS485, то уже 15 модификаций есть. Куда блин столько? Пора наверное уже наоборот "сокращение штата" делать
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,585

    По умолчанию

    Перед тем как закупать, обычно какой-нибудь технарь должен проверять спецификации. Но тут немного другое, названия приборов не изменились, типа все тип-топ, зачем технаря привлекать? Вот и получается, как получается. Так что человек прав, меняя полностью концепцию, требовалось сменить название.

    capzap ранее выставляли чета и покупались MX110 и ныне покупаются MX110, ну а то что раньше они были по 3 рубля и маленькие, а нынче по 5-ть но (опять таки маленькие ) (с) кого волнует?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •