Что за беспредел творится с бухгалтерией и тех. поддержкой?
Прошу разобраться почему СВПК « Нептун» Оплатил за 4 месяца и уже через два месяца нас заболокировали. Ранее после долгой переписки с вашей бухгалтерией был вро де бы сделан переход на пред оплатный тариф . Мы оплатили 30 июня ещё за два месяца. Почему то горит тариф предоплатный , а задолженность по пост оплате? Что за безобразие творится в вашей Организации? Почему у всех организаций если переводятся деньги то они попадают на счёт -карточку привязанную к клиенту и при наличии денег идет отпуск продукции. У вас творятся какие-то метаморфозы. Можете организовать работу бухгалтерии правильно? Ни тех.поддержка ни бухгалтерия вопрос не хотят решать! Тех поддержка начала требовать от меня документы что у меня есть предоплатные деньги. Извените вы с комерческими целями работаете и что то можете гарантировать? Или так - как получится? У меня операторы не могут разобраться без мнемосхем. КУДА ОБРАТИТСЯ ЧТО БЫ ВСЁ ЗАРАБОТАЛО? Я понимаю что нужно строить другую систему с другой компанией, но сегодня мне нужно что бы работало.