Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 561

Тема: ПР205

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAA1 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, где думаете применить? Я сколько не думал, ни как не смог решить куда такая солянка нужна, я про набор входов\выходов, езернет, RS, экран. Нет бы нормальную "голову" сделать и к ней модули, так нет - смесь бульдога с носорогом.
    я думаю на замену ПР200, поскольку уже и экран норм, и сетевых переменных вагон, ну и другие плюшки платформы.
    я бы тоже на них с удовольствием перешел, но мучение с экранами и отсутствие высокопотенциальных входов практически сводит ее использование в моих проектах к нулю. буду плакать, колоться, но продолжать жрать кактус, тоесть пр200 дальше. а в случае более серьезных проектов уже брать связку ПЛК+панель от других производителей, где ценник на комплект ПЛК+7"панель совместим (за исключением аналоговых входов/выходов) со стоимостью пр205
    Последний раз редактировалось bayk; 29.04.2023 в 18:10.

  2. #12

    По умолчанию

    Все что выше удобно для работы прогаммиста. Кто пишет софт. Согласе с каждым пунктом.
    А вот счем не согласет так это с тем что НЕТ ПЕЧАТИ ЭКРАНА. НЕТ ПЕЧАТИ ДЕРЕВА ПЕРЕХОДА.
    НАХРЕНА МНЕ НУЖНО КОПИРЫВАРТЬ ЭКРАН ПОТОМ ЛЕЗТЬ В ПАЙНТ ВСТАВЛЯТЬ И 2ЧАСА СИДЕТЬ И ВЫРЕЗАТЬ НЕ НУЖНОЕ.
    МНЕ НА ИЗДЕЛИН НУЖЕН ПАСПОРТ. И БЕЗ СТРОННЕГО ПО Я ЭТОТНЕ МОГУ МДЕЛАТЬ.
    ДАЙТЕ ПЕЧАТЬ ЭКРАНОВ. И ДЕРОВО ПЕРЕХОДОВ.(Печать экранов жду с момента выхода ПР200 и недождусь походу).
    Это раз.
    Второе..Я хочу иметь возможность вставлять картинки в экран. Интелект операторв все ниже и ниже. Я сделал фото реального мотора(например мотор привода станка) и привязал эту картинку к авария защиты. У меня сработала защита на экране фото матора. Все зови электрика. Провал воздух на экране фото острова пневматики. Зови слесаря.

  3. #13
    Пользователь Аватар для dreambelarus
    Регистрация
    13.12.2019
    Адрес
    Водоподготовка «Terra Incognita»:))) Юрий Леонидович
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Провал воздух на экране фото острова пневматики. Зови слесаря.
    А написать текстом ЗОВИ СЛЕСАРЯ??? отродясь не воспринимал нормально когда на SCADA отрисовывают фото насосов, задвижек.... но это лично мое мнение ... потом люди перестают вообще схемы читать и сплошные фото подавай)) некоторым хоть в реальную величину))))... про печать экранов помнится вы имели ввиду распечатку для написания инструкций???? Насколько это не осуществимо в ПР205?
    ...Веселись юноша в юности своей...

  4. #14

    По умолчанию

    Я думаю абсолютно неосуществимо

  5. #15

    По умолчанию

    правильно ли я понял из новости, бэта тестирование отменяется ? к чему тогда эти анкеты и обещания ?

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netadmin Посмотреть сообщение
    правильно ли я понял из новости, бэта тестирование отменяется ? к чему тогда эти анкеты и обещания ?
    тестирование уже было, сейчас можно подать заявку на тестирование железки

  7. #17
    Пользователь Аватар для dreambelarus
    Регистрация
    13.12.2019
    Адрес
    Водоподготовка «Terra Incognita»:))) Юрий Леонидович
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    А вопрос судя по тому что фото устройства в файле версий по дизайну экрана отличается... это говорит о том что есть еще версии в разработке Рамки эргономичные и разных цветов, также текст цветной...или это фотошоп??? А то как то кубизм а-ля вин 95 глаз режет... В мануале вообще мнемосхема отрисована какого то теплоузла....пользователей дразните))) ...хотя главное чтобы работало гуд надеюсь допилят не напильником так временем .... а мне нравится!!!....х.8 сделайте модуль под него и я по ночам буду под офисом Овен серенады петь о любви....если всем не понравилось можно я первый куплю
    Последний раз редактировалось dreambelarus; 01.05.2023 в 07:49.
    ...Веселись юноша в юности своей...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimensy Посмотреть сообщение
    тестирование уже было, сейчас можно подать заявку на тестирование железки
    какое тестирование ? софта. вы серьезно. по вашему это бэта тестирование. купить и тестировать можно и 20 лет выпущенную железку.
    Последний раз редактировалось Netadmin; 01.05.2023 в 11:17.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimensy Посмотреть сообщение
    тестирование уже было, сейчас можно подать заявку на тестирование железки
    тестирования не было и не будет! в этот раз овен сразу выдал "готовое" устройство. тестировать не зачем. ну можете попробовать за ВАШИ средства ))

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Пора бы уже прекратить играть в "программируемые реле" и принять наконец, что устройства серии ПР2хх - это контроллеры и программировать их нужно не в Лоджике, а в другой, более удобной оболочке, допускающей в том числе и текстовое программирование. Программируемые реле, это всего лишь замена шкафов с релейной автоматикой, где здесь место экранам тем же? Адаптируйте в качестве оболочки для ПР2хх тот же FLProg что ли - там есть весь нужный функционал. Стыдно же должно быть, если бесплатные средства разработки, которые развивают энтузиасты, являются более удобными и функциональными, чем у программистов на зарплате? Или нет?

Страница 2 из 57 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бета тест ПР205 в Owen Logic
    от Денисов Максим Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.05.2023, 15:02
  2. Пр205 в новом каталоге
    от игорь68 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 12:48
  3. судьба пр205
    от Regedit в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2022, 19:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •