Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подключение панели Weintek к ПЛК 210

  1. #1

    По умолчанию Подключение панели Weintek к ПЛК 210

    Здравствуйте!

    У меня имеются два устройства панель Weintek cMT-8824 и ПЛК 210-01-CS, чтобы подключить панель к плк я использовал символьную конфигурацию которую предлагает CODESYS V3, и в EasyBuilder Pro способ подключения через CODESYS Automation Alliance/CODESYS V3 (Ethernet), импорт тегов прошёл успешно, на компьютере симуляция панели и контроллера работает правильно. Но когда дело доходит до Ethernet подключения двух устройство, панель не может подключиться к моему ПЛК при этом я знаю IP адрес 192.168.0.0/16 контроллера и вбиваю его, но панель выдаёт постоянно "Device No Response", при этом когда я осуществляю скан сети то он находит два адреса 172.16.0.2 это USB/mikroUSB которым контроллер подключен к ПК, и адрес 10.3.20.119 который я не знаю кому принадлежит и там пишет что "Не удаётся найти какое-либо устройство Проверьте запущен ли шлюз CODESYS или порт №(1743) занят!" и это пише даже при запущенной симуляции.
    Насчёт адреса ПЛК у меня также имеются четыре модуля 210 с адресами 192.168.0.11/12/13/14 соответственно и они подключаются к контроллеру без проблем.
    Так-же подключение Ethernet, вообще осуществляется через КОММУТАТОР EDS-2005-ELP"МОХА", но и на прямую пробовал так сказать без посредников результат одинаковый

    Пожалуйста подскажите в чём может быть проблема или на что стоит обратить внимание, не судите строго я только начинаю свой путь в этой сфере поэтому буду рад любой помощи, прикладываю некоторые скрины с экрана во время работы.

    Заранее спасибо.

    Скан сети.PNG
    Автовыбор.PNG
    праметры устройств.PNG
    Снимок1.PNG
    Снимок2.PNG

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,243

    По умолчанию

    во первых не показали каким протоколом пользуетесь
    во вторых а зачем галка широковещательные запросы
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #3

    По умолчанию

    1) Использую протокол "V3 TCP/IP",
    2) "использовать широковещательные" а оно не по умолчанию стоит? Я просто ниже "параметров подключения" вообще не смотрел, может прожал случайно и не заметил?

  4. #4

    По умолчанию

    А какой IP у ЧМИ?

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.12.2021, 14:01
  2. ПР200 RS485 подключение панели Weintek 7081
    от Dmitry-357 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2021, 09:22
  3. Подключение модема ПМ01 к панели Weintek МТ8071iE
    от alex_tsaplin в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2021, 15:17
  4. Подключение панели Weintek к ПР 200 (Owen Logic)
    от rafmust в разделе Программируемые реле
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 19:27
  5. подключение ТРМ101 по протоколу OWEN к панели Weintek MT8104XH
    от bsamen в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •