Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Как конкатенировать строки в таблице аварийных сообщений?

  1. #11
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alekstani Посмотреть сообщение
    Вы не представляете сколько тогда мне тревог придется записать в список текстов и плюс это не гибкая система получается, т.к. индексы (в качестве которых выступают триггерные переменные) могут иметь разное значение. Где-то это цифры, где-то приставка к цифрам текстовая идет.
    Могу представить. Но вы сейчас пытаетесь одной строкой в таблице тревог выразить сигналы тревог множества станков, которые могут (на мой взгляд) в один и тот же момент времени находиться в разных состояниях и еще требуют квитирования.
    Ваше желание ускорить процесс разработки вполне понятно, но в некоторых случаях есть ограничения реального мира, которые обойти не получится.

  2. #12

    По умолчанию

    Можете подсказать другой вариант? Если к примеру перед каждым новым сообщением старое квитировать автоматически и аварию вызывать, например, по событию.
    Я попробовал вызывать два метода, но почему-то тогда триггерная переменная не успевает записываться совсем. Может мне разнести эти методы в разные циклы программы?
    AlarmManager.AlarmGlobals.g_AlarmHandler.Acknowled geOneOfGroup(Alm_AlarmConfiguration_Alarmgroup_IDs .ID_Sensors, Alm_Sensors_Alarm_IDs.ID_51);
    AlarmManager.AlarmGlobals.g_AlarmHandler.RaiseEven t(Alm_AlarmConfiguration_Alarmgroup_IDs.ID_Sensors , Alm_Sensors_Alarm_IDs.ID_51);

  3. #13
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,147

    По умолчанию

    А в чем тогда вообще смысл квитирования, если оно будет "автоматическим"?
    Может тогда вообще от него отказаться?
    Или представить квитирование в виде отдельного события в группе тревог?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2022, 15:11
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.07.2019, 16:06
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 18:20
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2016, 09:18
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 07:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •