Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Регистры Modbus ТРМ136 для связи с панелью Weintek

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volodyap63 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, kondor3000 , я не могу понять одну вещь, почему столько раздражения и обвинений в том, что я не хочу что-то сам искать и развиваться. Я занялся контроллерами с нуля когда мне было 53 года и некоторые веши мне очень трудно даются, поэтому и ищу помощь на форуме. А для чего созданы форумы?
    В двух постах вам расписал, то до чего доходил сам несколько месяцев. Это не помощь?
    А раздражение появилось, когда в поиске увидел тему с теми же вопросами, которые по вашим словам вам хорошо объяснили. Зачем тогда опять спрашиваете?
    На мои вопросы несколько лет назад, был послан подальше, изучать мат часть, поэтому теперь и помогаю новичкам.
    Если бы мне тогда, так кто то помог, я бы не ныл, а спасибо сказал три раза.
    Про возраст не надо, тут люди и постарше вас сидят.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 13.03.2023 в 09:34.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    В двух постах вам расписал, то до чего доходил сам несколько месяцев. Это не помощь?
    А раздражение появилось, когда в поиске увидел тему с теми же вопросами, которые по вашим словам вам хорошо объяснили. Зачем тогда опять спрашиваете?
    На мои вопросы несколько лет назад, был послан подальше, изучать мат часть, поэтому теперь и помогаю новичкам.
    Если бы мне тогда, так кто то помог, я бы не ныл, а спасибо сказал три раза.
    Про возраст не надо, тут люди и постарше вас сидят.
    Успокойтесь пожалуйста, и я не ною, видно сильную травму получили, когда на форуме были посланы подальше. И пожалуйста проходите мимо моих вопросов. Такая помощь от вас мне не нужна!!! На этой ноте и закочим. Если что-то хотите сказать ещё, пишите в личные сообщения.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Связать ПЛК110[М02] с панелью Weintek
    от Newcomer в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.04.2019, 06:08
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 00:07
  3. регистры ТРМ136 и инструкция на него
    от danko в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 13:30
  4. Пример связи ПР110 с операторской панелью Weintek
    от Загнетов в разделе Программируемые реле
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 16:49
  5. вопрос по оборудованию для связи ТРМ148 с панелью Weintek
    от MPEG1397 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •