Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ТРМ 200 И ТРМ202

  1. #1

    По умолчанию ТРМ 200 И ТРМ202

    Здравствуйте всем. Короче у меня такая вот проблема. Есть Измиритель ТРМ200 и Изммиритель-регулятор ТРМ 202 и сам датчик Hygro -Thermo -Sensor Typ KWL
    0...100%rF>4...20mA; 0...+50*C>4 ... 20mA
    Короче вот это все у меня есть значит мне надо все это собрать и чтоб оно все работало) Короче собрал я все один прибор показывает измерения другой нет и ещще во втором нижнем экране показывает ерор 5 типо нетак подключен н овроде все правильно.
    НУ вот моя просьба кто если с таким сталкивался пусть если сможет вышлит мне схему подключения всего этого дела. Вид схемы если можно чтоб был следующий как для нубяры. Типо взять провод соеденить с трм200 с его гниздом номер 5 с гнездом трм202 но 10 ну это я к примеру и потом как все эт осоеденить с сенсором? ПОжалуйсто. Вот моя аска 496140988

  2. #2

    По умолчанию

    Уважаемый г-н СТАВРОС, я совершенно не против свободной формы общения на форуме, но Ваш стиль изложения чрезмерно "свободный". Для того что бы понять о чем Вы пишете, мне пришлось почитать текст 3 раза...
    К делу. У Вас есть 1 датчик и 2 прибора. Вы хотите подключить сигнал влажности на один (например ТРМ200), а температуры на другой (ТРМ202)? Или у вас 2 прибора и 2 датчика? Что значит "все собрать, что бы все работало"? Как работало?
    Максим Крец
    Компания ОВЕН
    Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”

    skype: m.krets
    e-mail: tech@owen.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •