Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Ошибка при обновлении.

  1. #11

    По умолчанию

    объясните дураку: обновления на ОвенЛоджик, которые скачивают дополнительно .NET6 и не пропускают установку Лоджика по причине того, что .NET6 уже установлен! Можно разделить сетапы(Лоджик отдельно, .NET отдельно), как нить?

  2. #12

    По умолчанию

    Обновлялись через лоджик или скачивали exe из истории версии с ftp сервера?
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  3. #13

    По умолчанию

    Это можно задать как через сервисное меню прибора так и в овен лоджике
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  4. #14

    По умолчанию

    И так и так, он сравнивает версии net, и при их не соответствии начинает качать 6.08, или какая она там у вас, но вин не даёт ставить т.к. в системе 6.11, и... установка прерывается.

    https://youtu.be/8BctbPxfVQ8

  5. #15

    По умолчанию

    Потому, что это глупость заводить виртуалки под каждый апдейт от овен.

    Вот, удаляю текущий рантайм:

    O1.png

    O2.png

    O3.png

    O4.png

    например очевидным является тот факт, что разработчик, используя чужие рантаймы, обеспечивает совместимость с текущей версией и несколькими рекурсивно... Но не с БУДУЩЕЙ версией рантайма, с которой, по мнению разработчиков ОВЕН, Лоджик не совместим, если они от версии к версии лепят туда .NET 6.0.8

    вопрос по обыкновению значительно глубже - что тогда на уровне микрокода контроллера? Для меня эти вещи взаимосвязаны, вот и получается что овенлоджики приходится держать под рукой, т.к. ни один здравомыслящий заказчик не позволит себе сименс с горячей заменой на примитивное чередование тех же насосов, по этому там и овен и по этому там ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ сохранение ручного режима на случай отвала "автоматики".
    Последний раз редактировалось Валерий "mad Dog" Шмараев; 15.12.2022 в 04:58.

  6. #16

    По умолчанию

    Добрый день, мы поддерживаем будущие рантаймы. На данный момент исправляем этот баг. Сейчас могу предложить решение: установите .net 6.0.12 (или любую более свежую версию) с сайта https://dotnet.microsoft.com/en-us/download/dotnet/6.0
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  7. #17

    По умолчанию

    нет, спасибо, думаю теперь вот сюда:

    FPGA.jpg

    благодарен за что триггернули. Всевозможных идиотов, помешанных на так называемом "импортозамещении", буду отправлять на Ваш, и подобные ему форумы где 9 из 10 сообщений - просьба решить проблему.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий "mad Dog" Шмараев Посмотреть сообщение
    нет, спасибо, думаю теперь вот сюда:

    FPGA.jpg

    благодарен за что триггернули. Всевозможных идиотов, помешанных на так называемом "импортозамещении", буду отправлять на Ваш, и подобные ему форумы где 9 из 10 сообщений - просьба решить проблему.
    Это не так. У большинства все работает.вас не устраивает? Не пользуйтесь. Идите лизните попу сименсу, если сможете. А они вам оставят с вашими проблемами. Это в лучшем случае, а в худшем тормознут все их и готово.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    Идите лизните попу сименсу, если сможете. А они вам оставят с вашими проблемами. Это в лучшем случае, а в худшем тормознут все их и готово.
    я с дельтой работаю в основном, и теперь, на фоне тех же отказов БП и вечных недоделок с софтом - заказчики умнеют, милорд.

    чуть не забыл - не надо Ваши "лизания" овна перекладывать на меня)

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий "mad Dog" Шмараев Посмотреть сообщение
    Потому, что это глупость заводить виртуалки под каждый апдейт от овен.

    Вот, удаляю текущий рантайм:

    O1.png

    O2.png

    O3.png

    O4.png

    например очевидным является тот факт, что разработчик, используя чужие рантаймы, обеспечивает совместимость с текущей версией и несколькими рекурсивно... Но не с БУДУЩЕЙ версией рантайма, с которой, по мнению разработчиков ОВЕН, Лоджик не совместим, если они от версии к версии лепят туда .NET 6.0.8

    вопрос по обыкновению значительно глубже - что тогда на уровне микрокода контроллера? Для меня эти вещи взаимосвязаны, вот и получается что овенлоджики приходится держать под рукой, т.к. ни один здравомыслящий заказчик не позволит себе сименс с горячей заменой на примитивное чередование тех же насосов, по этому там и овен и по этому там ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ сохранение ручного режима на случай отвала "автоматики".
    Цитата Сообщение от Валерий "mad Dog" Шмараев Посмотреть сообщение
    объясните дураку: обновления на ОвенЛоджик, которые скачивают дополнительно .NET6 и не пропускают установку Лоджика по причине того, что .NET6 уже установлен! Можно разделить сетапы(Лоджик отдельно, .NET отдельно), как нить?
    Исправили ошибку при установке Owen Logic и .NET в версии Owen Logic 2.2.318
    Обязательно попробуйте новую версию, буду ждать от Вас обратной связи!
    Последний раз редактировалось Денисов Максим Сергеевич; 11.01.2023 в 14:48.
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2020, 17:40
  2. Ошибка W12 ПЧВ 12
    от Ivan.Koryshkin в разделе Приводная техника ОВЕН
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 09:38
  3. Пропало питание при обновлении ПО ПР 200
    от Евген84 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2017, 16:32
  4. Ошибка!!!
    от Lihoj в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 21:50
  5. ТРМ-210 и ошибка Err.5
    от КИП в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •