Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Альтернатива флешке для ПЛК 110 МС4Д

  1. #21

    По умолчанию

    вот кстати моё Фи и Олегу Малышеву с Владу:
    за 20 дней с момента вопроса Клиента- у Клиента нет даже примерного понимания что делать с проблемой.
    то-есть простая проблема с тем, чтобы надёжно состыковать к плк hdd не смогла решиться почти за месяц.
    Обижаете Своего Клиента, дада.

  2. #22

    По умолчанию

    Обычно внешние HDD драйвы имеют возможность внешнего питания. Есть так же активные USB-Hub.
    Есть так же вариант совершенно стандартный и применяемый всеми. Industrial SD card.

    Непонятна вообще постановка проблемы. Что бы ее решить - надо ее четко сформулировать. Я не понял что именно нужно.
    Часто задаваемые вопросы по кодесис
    1) Почему программа не работает - Следует выполнить "Онлайн ->Старт"
    2) Где скачать CoDeSys, таргеты, прошивки, библиотеки - http://www.owen.ru/catalog/codesys_v3/opisanie

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Малышев Олег Посмотреть сообщение
    Обычно внешние HDD драйвы имеют возможность внешнего питания. Есть так же активные USB-Hub.
    Есть так же вариант совершенно стандартный и применяемый всеми. Industrial SD card.

    Непонятна вообще постановка проблемы. Что бы ее решить - надо ее четко сформулировать. Я не понял что именно нужно.
    Добрый день.Проблему описал в этой теме:
    https://owen.ru/forum/showthread.php?t=37313

  4. #24

    По умолчанию

    Вот поэтому и написал что "ФИ".
    Месяц прошёл, а ещё не в курсе вопроса и проблемы Клиента. Ай я я й! и персонально Фи!
    С надеждой на скорейшее решение вопроса, само собой.


    p.s. как я понял там и со внешним питанием диск, и все-равно при включении-выключении диск имеет другое имя.
    но это я у меня то всё по-другому, я и клиентов по-другому понимаю, чем они пишут... или говорят .

  5. #25

    По умолчанию

    Добрый день! Проблему на данный момент решаем. Вопрос https://owen.ru/forum/showthread.php?t=37313 был задан 23 января и передан специалисту. С 23 января прошло чуть больше недели.
    Продукт менеджер направления СПУ

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Лукина Посмотреть сообщение
    Добрый день! Проблему на данный момент решаем. Вопрос https://owen.ru/forum/showthread.php?t=37313 был задан 23 января и передан специалисту. С 23 января прошло чуть больше недели.
    вот уже и 23 февраля прошло...
    а тема то поднята пользователем ещё в Октябре месяце.

    Как то не ожидал я, может Олег с коронавирусом ослабел так так сильно что уже пустяковую Проблему Клиента ещё за один месяц не может решить...

  7. #27

    По умолчанию

    Добрый день! Юрий, обращаю Ваше внимание, что форум не является официальным каналом технической поддержки. Для решения Вашего вопроса рекомендую обращаться непосредственно на почту support@owen.ru с подробным описанием Вашей проблемы.
    Продукт менеджер направления СПУ

  8. #28

    По умолчанию

    Добрый день. Обращение в ТП было, ещё в конце января.
    Ответ был таков:
    "По поводу монтирования. В busybox в ПЛК110 нет утилиты для проверки и привязки накопителя по uuid. Возможно, есть вариант доустановить утилиту в ПЛК. По этому вопросу разработчики пока не ответили, к сожалению".
    Подождав, я создал тему на форуме.
    ПС больше ответов от официальной ТП я так и не получил.
    Последний раз редактировалось Вова13; 05.03.2023 в 01:36.

  9. #29

    По умолчанию

    Добрый день! На прошлой неделе я Вам в личные сообщения продублировала ответ разработчиков по этому вопросу.
    Продукт менеджер направления СПУ

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Лукина Посмотреть сообщение
    Добрый день! На прошлой неделе я Вам в личные сообщения продублировала ответ разработчиков по этому вопросу.
    Да.Спасибо ,я его получил.
    Просто Вы выше написали " что форум не является официальным каналом технической поддержки" поэтому я и уточнил,что ответа по официальному каналу от тех. поддержки я больше не получал .
    Последний раз редактировалось Вова13; 06.03.2023 в 22:50.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ИТП-11 или альтернатива
    от vitalgolov в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2019, 10:53
  2. Альтернатива Codesys opc
    от werg в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2018, 13:06
  3. Альтернатива User Managment'a
    от Anjei в разделе СПК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 15:15
  4. Альтернатива СП 270 с большей диагональю
    от Alex_Kos в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 14:42
  5. архивирование на Usb-флешке
    от Лёша в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •