Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: OWEN Logic 2 и Вин7

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Как его скачать? У меня качается файлик в 1 мегабайт. А где гигабайты обновлений-то?
    UPD. Дурь какая-то! Хуже троянов! Он, оказывается, инет требует и оттуда всё подтягивает. Про такое надо предупреждать заранее! Кидаю жалобу на сообщение.
    UPD2. ЭТО ЧТО?!!
    Вложение 63749
    Что за ГАДОСТЬ?!
    UPD3. Написал ещё одну жалобу. После её разруливания - удалю это сообщение.
    Дико извеняюсь. Давно этим паком не пользовался. Не знал, что автор скурвился

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,087

    По умолчанию

    Вот ссылки на KB3063858 для Windows 7 с сайта Microsoft

    https://www.microsoft.com/ru-ru/down....aspx?id=47409
    https://www.microsoft.com/ru-RU/down....aspx?id=47442

  3. #23

    По умолчанию

    https://disk.yandex.ru/d/vvWZaGudKY20VA

    набор от этого автора, ноябрь прошлого года.

  4. #24

    По умолчанию

    BETEP Спасибо! Скачал, ставлю потихонечку (26 из 48). Отпишусь, что будет с Owen Logic потом.

    UPD. После этого пака у меня умер компьютер. Виснет при загрузке. Окатываюсь назад по обновлениям.
    И всё это - из-за нового кривого Owen Logic. Я его уже ненавижу. Была же хорошая ПР200!
    Последний раз редактировалось Cs-Cs; 10.11.2022 в 16:13.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  5. #25

    По умолчанию

    Я этот набор пару раз использовал, накатывал на свежеустановленную семёрку. проблем небыло.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    когда же вы уже перейдете на 10-ку, мазохисты

  7. #27

    По умолчанию

    Не, мазохисты это любители десятки, а те кто на 11 перешли, вообще извращенцы.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    когда же вы уже перейдете на 10-ку, мазохисты
    Ровно тогда, мой чётов друг, когда ты мне пришлёшь новый комп!!! Вот тогда и поговорим! А до этого просьба не провоцировать и не набрасывать, так как у меня появляется желание убить таких шутников, засунув кабель 1х630 кв.мм (заботливо присланный нефтянниками с Каспия) по самые гланды через противоположную сторону!!!

    ИТОГО: Все эти чёртовы попытки запустить чёртов OwenLogic на Win7 УГРОБИЛИ МНЕ ДВА РАБОЧИХ КОМПА!!
    Один я кое-как откатил, но тут ТОЛЬКО CodeSys v3 и пароли, сохранённые на 19.10.2022. Все финансы, расчёты, проектирование, и даже электронная почта остались на втором, который после игрищ перестал включаться аппаратно в стиле "Я устал, я мухожук"!!!
    И я ОЧЕНЬ зол и считаю виной OwenLogic 2.0, их спешку, попытки всё наладить и успеть. Я топил за ОВЕН как за чётких ребят, а сейчас радикально против нового из-за СПЕШКИ И НЕДОДЕЛОК (как было с модулями Mx210).
    Не хочу никаких облачных CodeSys, никаких OwenLogic 2.0 и новых ПРок. Пока это всё не доделают - я буду только читать форум и злорадствовать.
    А теперь мне срочно нужен донор для материнки основного компа (HP ProBook 4520s ATI Radeon) или люди, у которых под рукой есть ИК-паяльная станция, чтобы перепаять видеочип (в заказе, едет) и запустить старый дохлый комп с такой же материнкой.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Если что, мой старый ноут на i5 2450M спокойно обновился на Win10 и работал не хуже, чем на Win7 прах телу его если что, по попугаям этот процессор около 2-х.
    По этому странно слышать о старых компах, которые не тянут 10-ку...

    Какие у вас процессора, чтобы понимать о чем речь ?

    И вы не поверите, я уже минимум пол года читаю форум и злорадствую

  10. #30

    По умолчанию

    melky Разговор про "когда" будет идти только о новом компе за твой счёт и точка. Например, с AliExpress типа такого: https://aliexpress.ru/item/1005004018876411.html или такого https://aliexpress.ru/item/1005004383127851.html (в общем с проводным LAN-портом, 15")
    Мне нужен отдельный комп с десяткой. Портить текущий софт, который 12 лет работает без сбоя, не намерен. Основой ноут у меня HP 4520s, i3.
    Второй ноут с семёркой - Core2Duo T7300 какой-то. На нём даже YouTube тормозит щас.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Owen Logic 2.1 нет экспорта устройства в Owen Cloud.
    от Григори в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2022, 19:33
  2. Добавление аварийных ситуаций в Owen Logic на ПР200 для отображения в Owen Cloud.
    от Григори в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2022, 11:09
  3. Owen logic под win 10
    от maximov2009 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2020, 17:06
  4. ПО OWEN Logic !!!
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 16:33
  5. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •