Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90

Тема: Требуется инженер

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,684

    По умолчанию

    Вольд под 50 и для меня указанная цена шило на мыло с учетом стоимости аренды квартиры. Даже 200 не устроит На удаленку бы легко, но для этого надо чтобы друг другу понравились
    з.ы. если что, то Delfi я не знаю, только C# и опять же, не настолько круто, чтобы взять любой проект... Опять же специфика работы, увлечение и так далее.

    Кстати не в тему будет сказано, есть на примете качественный и проверенный C++ программер? надо драйвер от Beckhoff перелопатить...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Вольд под 50 и для меня указанная цена шило на мыло с учетом стоимости аренды квартиры. Даже 200 не устроит На удаленку бы легко, но для этого надо чтобы друг другу понравились
    з.ы. если что, то Delfi я не знаю, только C# и опять же, не настолько круто, чтобы взять любой проект... Опять же специфика работы, увлечение и так далее.

    Кстати не в тему будет сказано, есть на примете качественный и проверенный C++ программер? надо драйвер от Beckhoff перелопатить...
    Тебе 200 т.р мало ? Так сколько же тебе надо ?

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,684

    По умолчанию

    Вольд для Москвы чтобы чистыми выходило +- на эту сумму. Иначе не вижу смысла. Это молодому можно сорваться на 130 и минус расходы. Или из реальной глубинки какому-нибудь кулибину, который GPS к тракторам прикручивает.

    А еще я посмотрел сайт товарища, который не доделан совсем. Больше связано с электростанциями, ДГУ, газопоршневыми и т.д. А что по чиллерам так и не понятно.
    И задался вопросом - кого же на самом деле ищет контора?
    Последний раз редактировалось melky; 18.10.2022 в 09:55.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Вольд для Москвы чтобы чистыми выходило +- на эту сумму. Иначе не вижу смысла. Это молодому можно сорваться на 130 и минус расходы. Или из реальной глубинки какому-нибудь кулибину, который GPS к тракторам прикручивает.
    У тебя явная потеря чувства реальности.

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,684

    По умолчанию

    Вольд я ничего не потерял, сказал же просто свое имхо. Лично для меня указанная сумма с учетом расходов шило на мыло. Ради Москвы? Ради поиска более лучшей работы сразу по приезду на эту?

    Ну и не забывайте про комфорт все таки. Срываться с места ради 10+ тысяч? да ну нафик. Я лучше буду участвовать в различных проектах как шабашки, чем так... И другой момент, ну вот не срастется, куда возвращаться?
    Да и при переездах подобного рода надо иметь серьезную подушку безопасности... Говорю же, молодому сорваться, который всегда может вернуться к родителям, или мне, это очень разные вещи....
    А разница между молодым специалистом и зрелым есть всегда, как минимум в опыте. Если конечно не крутил гайки всю жизнь. Если что я и гайки крутил

  6. #36
    Пользователь Аватар для and909
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    У тебя явная потеря чувства реальности.
    Почему это? Мне тоже под 50 и я бы тоже меньше 200 в Москву не поехал) И вполне есть такие вакансии.
    Резюме мое висит на HH, иногда звонят, собеседуюсь, предлагают переехать, да что-то не нравится то одно, то другое.
    Последний раз редактировалось and909; 18.10.2022 в 10:18.

  7. #37

    По умолчанию

    melky, твой месячный доход в Краснодаре какой ?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от and909 Посмотреть сообщение
    Почему это? Я бы тоже меньше 200 в Москву не поехал) И вполне есть такие вакансии.
    Жизнь в Перьми лучше чем в Москве ? Я сильно сомневаюсь.

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,684

    По умолчанию

    Вольд ну это уже тайна но по факту, предложенная сумма может превратиться в меньший доход с учетом снятия жилья и разницы в расходах на питание и транспорт, даже с учетом скидок по карте Тройка когда сразу на месяц платишь, а не как я по приезду...

    ну так я не в Перьми

  10. #40
    Пользователь Аватар для and909
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Жизнь в Перьми лучше чем в Москве ?
    Вопрос дискуссионный, везде есть плюсы и минусы) А в Москве медом намазано? Чем ближе к пенсии, тем хочется ближе к морю. Но там денег мало платят)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Требуется инженер на проектную работу
    от webage в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2022, 10:48
  2. вакансия инженер АСУТП
    от murdemon в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 18:17
  3. Требуется помощь
    от RomanVlzh в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 19:58
  4. Требуется помощь
    от Navigation1 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 20:24
  5. Требуется помощь
    от Artemid в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •