Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: У вас такое бывает, что вам кажется что вы не тем занимаетесь, не та работа?

  1. #21

    По умолчанию

    Да-а!!! О вежливости местного народа можно легенды слагать!!
    Вот первая: Новичёк, например, прежде чем что-то спросить на форуме сначала унизительно просит не бить его сильно. Дожили, господа?!
    Так что низкий ВАМ, господа, поклон, за то что не запинали ногами. А главное не запрещаете общаться в этой ветке ("Трёп") на свободную тему.
    Вежливые люди бы сказали бы так: Уважаемый, Сергей, к сожалению не все модули МУ110 и т.д. могут определять протокол обмена автоматически,
    и конкретно в этом, необходимо указывать явно.

    Начинал инженером АСУТП на элеваторе. 6 корпусов в каждом по 110 (22 ряда по 5 силосов) силосных шахт. 2 конвеера в нижней галерее и один в верхней. 2 нории. в каждом силосе термометрическая подвеска на всю высоту. Система управления подачей с любого силоса на конвееры с передачей в бункеры, подъем нориями на верхний конвеер.
    От туда на сепараторы или на сушилку и обратно, так же на отгрузку со взвешиванием. И так пшеничка круглосуточно перемещается по всей системе.

    Потом перебрался на молочно-консервный. Пастеризация. Вакуумная варка. Кристаллизация. Сушка. Закваска. Варка творога. Взбивание масла. И конечно фасовка этого всего.
    Я уже не говорю за https://owen.ru/forum/showthread.php?t=36420
    И за шабашки https://owen.ru/forum/showthread.php?t=36396

    Плюс: Это всё, конечно, жутко интересно. Минус: Надо искать человека такого же уровня, иначе хрен ты в отпуске отдохнешь.
    А за хобби вообще забыть придется. Так что для меня побыть наедине с самим собой - праздник.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    термометрическая подвеска
    Может, тензометрическая?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petera Посмотреть сообщение
    И сейчас требуются
    на 32 (?) тысячи в пересчёте на наши ? в столице ? ...

  4. #24

    По умолчанию

    вообще, "после сорока - уже с ярмарки"
    депрессия м.б. связана и с осознанием того, что всё
    у Жванецкого есть такой ... скетч (?)
    Даже простой крейсер под моим командованием не войдёт в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени!
    ---------------
    пережить надо
    и после 50-ти есть жизнь, и в чём-то даже лучше, чем до

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    И что забавно. Все есть. И деньги, и знания, и опыт, и уважуха как клиентов так и конкурентов, а вот счастья ноль.
    Займитесь столяркой. Сделайте столярную мастерскую, хорошо оборудованную и будет Вам счастье.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    Может, тензометрическая?
    Нет. Все правильно. Температура в силосе контролируется по всей высоте. Потому как если будет влажное, то зерно начинает гореть.
    Эти силоса сушатся в первую очередь.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej_ Посмотреть сообщение
    Займитесь столяркой. Сделайте столярную мастерскую, хорошо оборудованную и будет Вам счастье.
    Да хожу я на местную мебельную, на эти станки с ЧПУ уже смотреть не могу.
    Рядом с домом промышленный инкубатор. 49 шкафов в среднем по десять тысяч яиц в каждом, со своим АПК.
    Цыплята, утята, гусята, индюшата, перепелята - шум еще терпимый, а запах с ума сводит.

    Мне больше нравилось в местном управлении ветеринарии. Сидишь в тишине и спокойно переделываешь до военные термостаты.
    Меняешь механику на ТРМ210 и LA-твердотелку.

  8. #28

    По умолчанию

    А вот кстати и ответ на все вопросы https://www.youtube.com/watch?v=LWSuSY4EuWw
    Предлагаю внести в наш лексикон, предложенную классификацию.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Грищак Посмотреть сообщение
    Я спорт люблю, а сейчас увлекся ставками, изучаю все, что нахожу в интернете https://freetips.top/stati/strategii...ss-na-stavkah/ Думаю, если дело пойдет вверх, то уволюсь и буду заниматься только этим.
    Не трать зря время и не занимайся ерундой. Если бы было так просто, то все бы были миллионерами, но это не так. Ставки на спорт в итоге приведут к разбитому корыту.

  10. #30

    По умолчанию

    А может это не выгорание? Может ТС просто в духовном упадке?

    Сейчас непростое время.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кажется просто, но уже 2 часа не знаю как подступиться
    от muraw в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.08.2019, 16:16
  2. я уже подумал бывает-же такое
    от Keldish в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2018, 15:36
  3. РГТЭУ. Проверка знаний. Кажется приплыли.
    от Вольд в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.03.2016, 20:21
  4. ИП320: что такое HEX/BCD
    от drvlas в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 13:43
  5. И на старуху бывает проруха
    от rovki в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •