Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110

Тема: Owen Logic 2 Windows 7 x64 не работает

  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    Cs-Cs ну я не эксперт настолько, но обычно если на что-то ругается, то ищется причина а потом первоисточник для загрузки. Новый комп и что-то сломалось с .msu ?
    Windows ты на этот ПК брал где? официал или опять таки самосборка от кого-то? я всегда ставлю с flash скачанный с Microsoft, если надо пиратку, ломается при помощи KMS в легкую. Зачем качать откуда-то еще?
    з.ы. давно пользуюсь ноутами с предустановленной официальной ОС - никогда не было проблем, пока ручками куда-то не влезешь...

    ну, еще конечно могут поломать что-то инсталяторы, типа ОЛ, если через один проход делали, но если у других работает, то стоит задуматься наверное...

  2. #52

    По умолчанию

    Доброе утро!
    Чинить Винду - дело неблагодарное. В большинстве случаев её проще переустановить. Да, теряешь время, чтоб потом настроить все программы, но, зачастую, это единственный выход. И сделать бэкап - потом будет проще развернуть готовую рабочую систему.
    Cs-Cs
    Попробуйте заменить hostfxr.dll
    https://windll.com/ru/dll/microsoft-corporation/hostfxr

  3. #53

    По умолчанию

    Melkiy
    ну я не эксперт настолько
    Вон с форума! Ты мне в теме про мои ПЛК ещё сказал, что ОВЕН не любишь - вот и нефиг тут сидеть!

    Андрей Сотников Лицензионную Ultimate-то? Нет, спасибо.

    Ща я снёс всю базу обновлений, выкачиваю их при помощи WSUS OffLine Updater и буду пробовать ставить через него.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    Cs-Cs ключ на ПК есть? или потерян?

    сохранить как .vbs файл, с кодировкой 1251. Запустить и узнать свой код. Переустановить Ultimate скачанный желательно с Microsoft. Не делать мозг другим, если напортачили с системой.

    блин, че тут с кодировкой непонятно... приложил в архиве vbs файлик получения ключа из системы

    Ща я снёс всю базу обновлений, выкачиваю их при помощи WSUS OffLine Updater и буду пробовать ставить через него.
    мда уж, решать проблемы кувалдой это по вашему, удачи....
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось melky; 01.12.2022 в 10:07.

  5. #55

    По умолчанию

    melky Нет уж. Ты показал свою некомпетентность по схеме "наспамь и отскочи". Тебя я слушать не буду и не хочу.
    Ты делаешь выводы про всё подряд. Тебя интересно провоцировать, делая разные намёки.
    Вот ещё сделаю: комп не мой, дарёный, винда лицензионная, до этого работал у чела дома.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    833

    По умолчанию

    обовление kb4457144 установлено?

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    Cs-Cs еще раз для непонятливых. ПК не ваш, работал неизвестно сколько, загажен неизвестно на сколько.
    Варианты
    1. Пытаться лечить тратя время на поиск какое из обновлений или ПО уложило систему (проблемы с WinInstaller и так далее)
    2. Считать ключ ОС, найти и скачать Ultimate 7 с официального сайта Microsoft по возможности и честно переустановить лицензионную ОС, настраивая ее потом под себя без лишнего дерьма.

    Ты выбрал 1-й путь, удачи. Когда надоест, перейдешь к пути №2

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ollema Посмотреть сообщение
    обовление kb4457144 установлено?
    Где и как посмотреть? В WinXP были папки с обновлениями, и можно было по имени папки найти.
    В любом случае сейчас никакие .msu НЕ ставятся ВООБЩЕ: система на них висит и ничего не делает.

    Melkiy, я не хочу с тобой разговаривать.
    Последний раз редактировалось Юлия Лукина; 02.12.2022 в 10:12.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  9. #59

    По умолчанию

    Дополнение: ага, так... оно НЕ установилось, так как в .msu-файле. Не ставится, хоть тресни.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net

  10. #60
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,669

    По умолчанию

    Полазил по Microsoft, не смог найти Windows 7 для загрузки - Поддержка тю-тю, предлагает только миграцию на 10-ку

    по указанному KBD
    https://support.microsoft.com/ru-ru/...b-5748ddd376b9

    ну, если вот совсем-совсем желания разговаривать нет, то че уж, насильно мил не будешь.... Пытайтесь качать обновления, в которых проблемы, указанные самим производителем.
    В общем когда зае... там с лечением, ищите чистую Ultimate на торрентах, без рукоблудия со стороны и ставьте как положено.

    еще раз, удачи. Да, Цс-Цс, не переживай ты так, береги нервы
    Последний раз редактировалось melky; 01.12.2022 в 10:45.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Owen Logic 2.1 нет экспорта устройства в Owen Cloud.
    от Григори в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2022, 19:33
  2. Добавление аварийных ситуаций в Owen Logic на ПР200 для отображения в Owen Cloud.
    от Григори в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.07.2022, 11:09
  3. OWEN Logic на windows 8?
    от Глеб 989 в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 11:57
  4. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  5. OPC RS485 OWEN и Windows 2000
    от Denk в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 14:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •